Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Благодар»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!
Надёжный ЖК
Эскроу

ЖК «Благодар»

Сдача в 1 кв. 2025, есть сданные
Московская область, Волоколамск, 2-й Шаховской проезд
Срок сдачи2015—2025
КлассЭконом
Этажностьот 3 до 5
Корпусов7 корпусов
Тип домаПанельный
Высота потолков2,55 м
Срок сдачи
2015—2025
Класс
Эконом
Этажность
от 3 до 5
Корпусов
7 корпусов
Тип дома
Панельный
Высота потолков
2,55 м
Варианты отделки
Парковка

Квартиры и апартаменты в ЖК «Благодар»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Есть корпуса, проверенные на надежность

Узнать больше

Есть корпуса со сделкой с эскроу–счётом

Узнать больше

Акции в ЖК «Благодар»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Благодар»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Благодар» – это микрорайон из 29 трёхэтажных домов, располагающийся на небольшом удалении от Волоколамского Кремля, городского парка и реки Лама. Комплекс обладает отличной транспортной доступностью, от него можно быстро добраться до любого района города. Что касается внешней транспортной доступности, то до столицы от микрорайона 94 километра. Недалеко от новостройки проходят Новорижское и Волоколамское шоссе, по которым можно менее чем за два часа доехать до Москвы. Поездка на общественном транспорте до ближайших станций метро «Волоколамская» и «Тушинская» может занять примерно полтора-два часа. До столицы можно добраться также по железной дороге от станции «Волоколамск».

Инфраструктура

В рамках строительства комплекса планируется возведение поблизости сопутствующей образовательно-спортивной инфраструктуры: детского сада, школы, фитнес-центра с бассейном. В городе Волоколамск социально-торговая инфраструктура развита хорошо: имеются школы, гимназии, филиалы московских ВУЗов, несколько домов культуры, Волоколамский народный театр. В городе работают торговые центры («Виктория», «ЕвроДом», «Центр города», «Рижский» и «Муравей»), несколько супермаркетов, Дворец спорта «Лама», есть молокозавод, птицефабрика, завод по производству паштетов «Дека» и кондитерская фабрика «Аладдин». Недалеко от комплекса находятся главные достопримечательности города – Волоколамский Кремль, историко-архитектурный музей, Парк Памяти. Немало здесь и природных достопримечательностей – река Лама, чистые озера, на берегах которого будущие жители комплекса могут отдыхать, заниматься рыбной ловлей. Пешком от новостройки можно дойти до ближайших лесных массивов. Любителям экологичной жизни на природе, и местностей, находящихся в небольших городках вдали от шумных и загазованных мегаполисов, здесь очень понравиться.

Надёжность застройщика

Строительством жилого комплекса «Благодар» занимается группа предприятий ООО «ЖБИ-3-Волоколамск», специализирующаяся на строительстве жилой недвижимости и производстве железобетонных изделий и конструкций. Во всех своих проектах компания одновременно выступает в качестве инвестора, заказчика и застройщика, что самым положительным образом сказывается на стоимости возводимого ею жилья. Жилой комплекс «Благодар» в Волоколамске – это самый крупный проект АО «Завод ЖБИ-3» в Московской области. Помимо этого, компания построила жилой комплекс «Золотой Журавль» в городе Шатура.

Архитектура

Микрорайон «Благодар» составляют трёхэтажные здания, построенные по панельно-кирпичной технологии. В каждом доме три или четыре секции. Большинство квартир имеют балконы. В зданиях разместятся квартиры (всего около 1600 квартир) с количеством комнат от одной до трёх, площадью от 37,6 кв. метров до 74,8 кв. метра и потолками высотой 280 см. По выбору новосёлов, квартиру можно приобрести как без отделки (со всеми необходимыми инженерными коммуникациями, застеклёнными балконами и лоджиями, входными металлическими дверями), так и с полной отделкой, которая предлагается в нескольких интересных вариантах. В каждой квартире установлены автоматические газовые котлы, обеспечивающие индивидуальную систему отопления. У жителей комплекса всегда будет горячая вода и отопление, вне зависимости от плановых отключений централизованных систем. На территории квартала проведут масштабное озеленение. Получит комплекс и свою просторную парковку, а рядом с домами будут размещаться детские игровые и спортивные площадки, зоны отдыха, пешеходные дорожки.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Благодар»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Ж
Застройщик ЖБИ-3-Волоколамск
Год основанияв 2011 году
Строится2 дома в 1 ЖК
Общество с ограниченной ответственностью "ЖБИ-3-Волоколамск".Подробное описание

Надёжность объекта

Надёжность корпусов проверена по 7 критериям надежности

Не выявлено фактов банкротства застройщика
Полный комплект документов на ЕИСЖС
Компании нет в реестре проблемных застройщиков
Актуальная версия проектной декларации
Имеется действующее разрешение на строительство
Актуальные фотографии хода строительства
Перенос плановых сроков строительства — не более 2 раз на срок до 2 месяцев
Статус надёжности присвоен корпусам:
Безопасная сделка с эскроу-счётом
Покупатель квартиры в строящемся доме после заключения договора с застройщиком открывает эскроу-счет в банке. Застройщик получит деньги только после завершения строительства. Если этого не произойдёт — покупатель получает деньги назад.
Жилой комплексБлагодар
Волоколамск, Московская область,Московская область, Волоколамск, 2-й Шаховской проезд
Телефон: +74951384530