В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, находится в черте города



В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, находится в черте города



Сдаю двухкомнатную уютную,чистую квартиру в новостройке. Всё необходимое для проживания имеется. Рядом магазины, аптека, во дворе детская площадка.Спальных мест(количество 6 ) +есть раскладушка



Квартира находится в центре города, чистая, уютная в шаговой доступности магазины! Спальных пять мест. Командировочные и приличные строители тоже приветствуются, также парочки для встреч, и дополнительно имеется раскладушка, ждём!



Однокомнатная квартира с балкономСоответствие фото 100%В квартире:- телевизор с плоским экраном (32 дюйма), Wi-Fi - 1,5-х спальная кровать(120*200), 2-х спальный диван- холодильник, плита, чайник, стиральная машина, микроволновка - фен, - чистое постельное белье и полотенца, посуда.!Обратите внимание! Квартиру не сдаём молодежи и для проведения вечеринок! Заезд с 13:00 до 21:00, выезд до 12:00.В доме находится кафе Бегемот, магазин Дикси, напротив КБ, Семейная клиника, почта,торговый центр



Сдается уютная однокомнатная квартира 40 м² в Клину! Адрес: Московская обл., Клин, ул. 60 лет Комсомола, 3к2 У нас как дома!!! Квартира расположена в классном районе. * Мы ценим ваше время поэтому у нас удалённое заселение,и видеокамера при входе в подъезд * Рядом с удобной трассой Москва-Санкт-Петербург. * До центра города Клин — 5 мин на машине. * В шаговой доступности магазин Пятерочка,"Улыбка радуги", магазин "Еще" и очень много других магазинов, пиццерия Додо. * Рядом с домом — детские площадки. * Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. * Бесплатная парковка для машин. В 5 мин на машине: * Музей П.И. Чайковского. * Музей Елочной Игрушки * Исторический центр города Клин * Торговый центр "Атак" * Автовокзал * Ж.д. вокзал Максимум для 4 человек. В квартире есть всё для комфортного отдыха: * Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом 160x200 см с постельным бельем для крепкого сна. * Раскладной диван 160/200.(двуспальный) * Чистое постельное белье и полотенца. * Телевизор с кабельным и цифровым смарт ТВ. * Бесплатный Wi-Fi. * Холодильник, микроволновая печь, чайник. * Электрическая плита и вся необходимая посуда,для проживания. * Стиральная машина. ПРАВИЛА: Квартира не сдаётся для проведения шумных вечеринок. Курить разрешено в специально отведенном месте (на балконе)!!! Выезд до 12.00 - по договоренности время можно изменить. Заезд после 15:00 - можно раньше по возможности.



Центр города. Заезд с 14.00 Выезд до 12.00 Дети с 7 лет.



Уютная квартира-студия . Всё для вашего удобства и комфорта имеется чистое комфортное бельё, полотенца. Рядом Парк- Питомник, где можно погулять и подышать свежим воздухом или просто приятно провести время. Рядом сть магазинов, аптек, почта, салоны красоты. В 5 минутах Вокзал, откуда можно уехать в любую точку города. Заезд после 14.00 выезд до 12.00. Если необходимо раньше или позже - обсудим. Проживание до 3 человек. Доплата 300 рублей за дополнительное спальное место. Залог 1000 Уточняйте время заселения. Если бронь от недели, предоставлю скидку 10 %



Дорогой гость, меня зовут Onebed и я рад Вас приветствовать в нашей сети! Это лучший выбор для Вас, потому что вы получите: 1 Безопасное онлайн бронирование 2 Круглосуточное бесконтактное заселение 3 Отчетные документы, различные варианты оплаты. 4 Мы поддерживаем чистоту, потому что являемся профессионалами своего дела. Инфраструктура и расположение: Эти прекрасные апартаменты нaходятся на первой линии Моcквa-реки, а знaчит pядoм есть: - современная прогулочная набережная Павшинской поймы - одна из визитных карточек Красногорска - уникальный Собор Святителя Николая - Международный выставочный центр Крокус Экспо - небоскребы Дом Правительства Московской области и бизнес-центр Два Капитана - Крокус Сити с его торговыми и выставочными площадями и океанариумом. - пешеходный мост и колесо обозрения у м. Мякинино И до всего этого не более 15 минут пешком, также как и до метро Мякинино, отличная инфраструктура, магазины на любой вкус, зоны отдыха, спорт, экология, все это обеспечит максимум комфорта, а дизайнерский ремонт из дорогих материалов создаёт уютную атмосферу. Что же у нас включено: Wi-Fi, цифровое тв, постельное белье, полотенца, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, сушилка для белья, удобная укомплектованная кухня с обеденной зоной и полный комплект посуды. ЗАЕЗД: после 15:00 ВЫЕЗД: до 12:00 Вы можете продлить аренду до 18:00, доплатив 50% от стоимости суток. Если же вы хотите выехать позже, чем в 18:00, то вам нужно будет заплатить полную стоимость суток. Ранний заезд обсуждается индивидуально. Раннее бронирование возможно только от 2-х суток. Аренда на одни сутки только в день заезда. Правила проживания : 1 Бронирование возможно только для лиц, старше 21 года. 2 Чтобы обеспечить сохранность имущества, необходимо внести депозит в размере 2000 рублей. Он будет возвращён до 19:00 в день отъезда, после того как квартира будет убрана. 3 Запрещено курение любых видов 4 Гость, сразу после заселения, должен оплатить стоимость проживания и внести депозит. Если заезд осуществляется после 19:00, то оплата за первые сутки и депозит требуется уже на этапе бронирования. 5 Пожалуйста, указывайте точное количество человек для правильного расчёта стоимости проживания. В противном случае вам может потребоваться доплата при заезде. 6 Апартаменты предназначены исключительно для проживания. (Видеонаблюдение и другие меры контроля помогут нам выявить такие нарушения.) 7 Заезд возможен дистанционно, по паспорту, после заполнения анкеты и подписания договора. 9 Если вы бронируете на одни сутки или планируете остановиться на неделю и более, то в стоимость проживания не включена еженедельная уборка. Её стоимость составляет 500 рублей. Отказаться от этой услуги нельзя. В случае досрочного выезда оплата за проживание не подлежит возврату.



Сдам уютную двухкомнатную квартиру на любой срок (неделя, часы, сутки, месяц). В квартире есть все необходимое для проживания. Чистое постельное белье, полотенца и средства личной гигиены входят в стоимость. Отчетные документы по запросу. Заезд с 14:00 , выезд до 12:00 (раннее заселение и поздний выезд обговаривается отдельно). С собой обязательно иметь документ удостоверяющий личность. Звоните, пишите. Будем вам рады!



ID 208 Студия "Карамель" Квартира комфортна для размещения 2 человек. В квартире: двуспальная кровать Современная студия в ЖК "Облака", всего в 300 метрах от ж/д станции Люберцы-1( 3 мин пешком). Наши преимущества: работаем без залога дисконтная программа для постоянных клиентов скидки при длительном проживании возможна помесячная аренда! Фото квартиры полностью соответствуют действительности. Квартира сдается без посредников и без залога! В стоимость проживания включены следующие удобства: безлимитный высокоскоростной wi-fi интернет бытовая техника: телевизор, холодильник, чайник, микроволновая печь, плита, утюг, фен, стиральная машина, гладильная доска комплект белого постельного белья и полотенец(работаем с профессиональными прачечными) гигиенические принадлежности, зубной набор, тапочки, чай генеральная уборка после каждого выселения Заселение возможно в любое удобное для вас время после 15.00 ч. Выселение до 11.00 ч. Ранний заезд и поздний выезд возможен за дополнительную плату. Предоставление этой доп. услуги осуществляется по предварительному согласованию, при наличии свободной квартиры. Заселение в квартиру осуществляется с менеджером до 23.00, по согласованию, возможно самостоятельное заселение в квартиру по предоплате 100%. Квартира сдается строго некурящим гостям! Гостям старше 21 года! Квартира не сдается под мероприятия и вечеринки. При заселении необходимо иметь при себе паспорт для оформления договора и наличные денежные средства для оплаты. Проживание с животными - по предварительному согласованию, с внесением залога за сохранность имущества, возвращаемого при выезде. Парковка платная городская по тарифам города. Обращаем Ваше внимание, бронирования на текущий день принимаются до 23.00 часов. Будем рады видеть Вас в наших квартирах!



Уютная студия в г. Люберцы на ул. Шоссейная, 42 Квартира с современным интерьером оборудована двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, блэкаут шторами, свежим постельным бельем, полотенцами, тапочками, посудой на 2 персоны и Wi-Fi — всё для комфортного отдыха и проживания. Рядом находятся зелёные зоны для прогулок, дворы и небольшие парки, где можно приятно провести время на свежем воздухе. Вблизи дома есть парковка, банкоматы, продуктовые магазины, кафе и пекарни. Удобная транспортная доступность: можно быстро добраться до метро Котельники и других станций Москвы. Остановка общественного транспорта находится в шаговой доступности. Поблизости расположены супермаркеты и магазины повседневных товаров. Квартира оснащена всей необходимой техникой: электрическая плита, чайник, телевизор, холодильник и микроволновая печь. Проводим тщательную уборку перед каждым заселением гостей. Подходит для размещения семей с детьми. Возможно проживание с животными по предварительному согласованию. В этом случае требуется залог 5000 руб, также возможно увеличение стоимости проживания до 20%. Заезд с 14:00 / Выезд до 12:00 У нас действует бесконтактное круглосуточное заселение. Оплата проживания и возвратный залог вносятся заранее — до заезда, либо до 21:00 при позднем заселении (позднее заселение считается после 21:00). Залог возвращается в полном объёме после выезда при соблюдении правил проживания. Ранний заезд до 14:00 оплачивается дополнительно в размере стоимости 1 суток. Поздний выезд после 12:00 — 10% от стоимости проживания за каждый час продления. Предоставляем отчетные документы для командировочных сотрудников по запросу. Ждём вас в гости по адресу: г. Люберцы, ул. Шоссейная, д. 42.



Доброго времени суток! Сдается уютная, чистая квартира в спокойном районе Мытищи. Для комфортного проживания имеется всё необходимое. До станции Мытищи и м. Медведково 15 минут. МКАД находится в 5 километрах. В инфраструктуру дома входит коммерция разного вида на первых этажах. КВАРТИРА НЕ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК И ШУМНЫХ КОМПАНИЙ!!! Квартира обычная! Смотрите фото!!!



На НГ свободна! Для бронирования необходимо выбрать нужные даты, указать количество гостей и нажать кнопку забронировать. Просторная 3к-квартира 80м2 в новом жилом комплексе с панорамным видом на Москву и Вегас Всего спальных мест 5, максимум 7 гостей (2 двуспальных места, 2 односпальные кровати и диван на 1 место). Если постараться можно и 9м уместиться. Чистое качественное постельное белье и комплект чистых полотенец по количеству гостей, ванные принадлежности уже входят в стоимость Здесь есть все необходимое для проживания (заехал и живи). Холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, утюг, фен, чистящие средства, эл.чайник . TV,WiFi, высокоростной Internet. На кухне также имеется кофемашина с приветственным набором свежемолотого кофе. Для вашего идеального начала дня! В пешей доступности метро Мякинино (ближайщая улица к мосту!). Вегас, Твой Дом, Крокус Сити -15 мин пешком. Рядом магазины, салоны красоты, парикмахерские, кафе и рестораны, новый современный и обжитой район. В квартире всё самое необходимое, идеальная чистота. Дом находится прямо на набережной, где вы можете прогуляться с детьми, покататься на велосипедах, самокатах или просто позагорать (имеются специально оборудованные места). Удобная система оплаты как путём бронирования и оплаты картой так и возможна оплата по безналичному расчету через организацию (для этого сообщите перед бронированием). Условия проживания: — Заезд: после 15:00 — Выезд: до 12:00 — Поздний заезд (после 22:00) и ранний заезд — по договорённости — Продление до 15:00 — за дополнительную плату (при возможности) — При позднем заезде (после 20:00) оплата производится до 19:00 — Залог вносится при бронировании - это акцепт принятия условий проживания и гарантия вашего заезда — Заселение только при наличии паспорта. Без документа — не заселяем. Оплата: — Оплата: картой (перевод), наличными (по согласованию), по безналичному расчёту на счёт (юрлицам — по согласованию заранее) — Отчётные документы — для командировок, по согласованию (заранее) Уборка: — Бесплатная уборка при бронировании от 3-х суток — При аренде на 1-2 суток стоимость уборки — 2 000 ₽, оплачивается отдельно и не входит в стоимость проживания Важно знать: — Не сдаётся под вечеринки (кроме празднования Нового Года) — Курение запрещено — Проживание с животными не допускается — Минимальный возраст арендатора: 23 года В период проведения выставок возможны изменения стоимости (актуальные цены указаны при бронировании)



-Сдаётся посуточно новая отдельная студия без соседей в современном микрорайоне Новоград Павлино... -Для Вас 2х спальная кровать и возможно дополнительная кровать, телевизор, холодильник, электроплитка, микроволновая печь,чайник, стиральная машина,душ, интернет wifi. -Удобное местоположение на развязке дорог в ближайшем микрорайоне Балашихи и Железнодорожного к открывшемуся метро НЕКРАСОВКА,до которого 15 мин.транспортом



Уютная студия в Сколково 15 минут пешком до МЦД1 Сколково, до м. Славянский бульвар 15-20 минут. До центра Москвы 18-25 минут. Рядом Подушкинский лесопарк с детскими и спортивными площадками. Одинцово — один из самых комфортных районов для жизни. Студия полностью оборудована для комфортного проживания: телевизор, бесплатный Wi-Fi, стиральная машина, утюг, фен, варочная панель, чайник и микроволновка. Есть штопор и бокалы. Регулярная уборка профессиональной химией и дезинфекция от насекомых, а также смена белья на чистое и свежее проводятся перед каждым заездом. Обращаем ваше внимание, что стиральная машинка находится в общем коридоре. Заезд: после 14:00 Выезд: до 12:00 Есть бесконтактное заселение. Шумные вечеринки и курение запрещены. До заезда необходимо внести страховой депозит 2000 рублей. Возвращается после выезда при соблюдении правил проживания. Обращаем ваше внимание, что депозит возвращается после проверки с 18:00 до 21:00 в день выезда. В новогодние праздники действует повышенный залог — 3000 рублей. После внесения предоплаты на сайте просим в течение 1 часа произвести оплату оставшейся суммы. Бронь закрепляется за вами после полной оплаты. Отчетные документы предоставляются по запросу. Обратите внимание: цена, указанная в объявлении со словом 'от', рассчитывается без учета конкретных дат. Итоговая стоимость зависит от дня недели, сезона и времени заезда. Пожалуйста, введите ваши даты, чтобы увидеть точную цену на выбранный период. Это стандартная практика на всех площадках краткосрочной аренды. Для вашего комфорта мы проводим дистанционное заселение. Пожалуйста, обратите внимание: для этого обязательно необходимо предоставить фото/скан паспорта. Если документ не будет предоставлен, к сожалению, мы не сможем вас заселить, так как это требование управляющей компании. Мы не заселяем гостей младше 18 лет без сопровождения взрослых Спасибо за понимание и сотрудничество! Желаем вам приятного отдыха О6



Возможна оплата по безналичному расчету, от ип для организаций. Данную квартиру возможно арендовать на период как от 1 дня, так и на более длительный срок пребывания. Дом находится в удобной части города Подольск, с максимально развитой инфраструктурой и транспортной доступностью по адресу: Ульяновых 31 МЦД-2 Подольск находится на расстоянии 2км . ТЦ> в котором расположены известные сетевые магазины, кинотеатр, зона фуд-корта и многое другое находится в пешей доступности. Вся необходимая бытовая техника. Отчетные документы для командированных. В квартире запрещены различного рода мероприятия. Курение всех видов. Расчетное время 12:00 (каждый последующий час оплачивается дополнительно)



Круглосуточное дистанционное заселение Сдается квартира -студия посуточно и почасовая 25 м от собственника на 11этаже 25 этажного дома в 8 мин пешком от метро Котельники ОПТОВЫЙ РЫНОК Садовод 15 мин пешком В квартире есть все необходимое для комфортного проживания : большая двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, двухспальный диван плазменный телевизор СмартТВ безлимитный вай фай В кухонной зоне обеденный стол со стульями, холодильник, индукционная плита, вся необходимая утварь для приготовления ужина и завтрака Студия оснащена современной бытовой техникой ( стиральная машина, утюг, гладильная доска сушилка, фен) Для наших гостей мы бесплатно предоставляем Комплект полотенец для каждого гостя белое постельное белье. Средство гигиены Поддержка и решения бытовых вопросов 24,17 Заселение 14.00 выселение 12 дня. Все вопросы по заселению и выселению можно обсудить. . Рядом с домом Кузьминский лес.В 8 минутах пешком Мега . Так же в пеший доступности крупнейший оптовый рынок садовод 15 минут .Парковка рядом с домом.Закрытая детская площадка, магазины, аптеки. Возможность заселение с ребенком старше блет. . Мы будем рады предоставить Вам спокойный и лучший отдых в городе Москве. ЗАселение круглосуточно. Поздний и ранний заезд. Квартира находится в новом пиковком доме возраст с 21 лет



Отличная студия в центре Подольска в аренду посуточно и на часы! ВСЕГО В 5 МИНУТАХ ПЕШКОМ ОТ СТАНЦИИ МЦД "ПОДОЛЬСК"! В студии есть всё для комфортного проживания. Вы сразу почувствуете себя как дома! В студии: большая кровать с ортопедическим матрасом телевизор Wi-Fi чайник микроволновая печь плита посуда в полном ассортименте утюг гладильная доска фен стиральная машина холодильник качественное постельное белье полотенца Район с развитой инфраструктурой в 1 минуте ходьбы магазины, аптеки, Сбербанк, центральный рынок. С привокзальной площади доедете на электричке до м. Царицыно всего за 25 минут, до Курского вокзала за 55 минут, а в любой конец города и области ходит большое количество автобусов. Командированным предоставляем отчётные документы с QR кодом, работаем по расчетному счету с Юр. лицами. Гибкая система скидок. Цена зависит от срока проживания. В пятницу, выходные и праздничные дни стоимость суток 2700. Расчетный час - 12.00 ч. Заезд с 14.00 ч. Выезд в 12.00 ч. Звоните!



Уютная студия в Сколково 15 минут пешком до МЦД1 Сколково, до м. Славянский бульвар 15-20 минут. До центра Москвы 18-25 минут. Рядом Подушкинский лесопарк с детскими и спортивными площадками. Одинцово — один из самых комфортных районов для жизни. Студия полностью оборудована для комфортного проживания: телевизор, бесплатный Wi-Fi, стиральная машина, утюг, фен, варочная панель, чайник и микроволновка. Есть штопор и бокалы. Регулярная уборка профессиональной химией и дезинфекция от насекомых, а также смена белья на чистое и свежее проводятся перед каждым заездом. Обращаем ваше внимание, что стиральная машинка находится в общем коридоре. Заезд: после 14:00 Выезд: до 12:00 Есть бесконтактное заселение. Шумные вечеринки и курение запрещены. До заезда необходимо внести страховой депозит 2000 рублей. Возвращается после выезда при соблюдении правил проживания. Обращаем ваше внимание, что депозит возвращается после проверки с 18:00 до 21:00 в день выезда. В новогодние праздники действует повышенный залог — 3000 рублей. После внесения предоплаты на сайте просим в течение 1 часа произвести оплату оставшейся суммы. Бронь закрепляется за вами после полной оплаты. Отчетные документы предоставляются по запросу. Обратите внимание: цена, указанная в объявлении со словом 'от', рассчитывается без учета конкретных дат. Итоговая стоимость зависит от дня недели, сезона и времени заезда. Пожалуйста, введите ваши даты, чтобы увидеть точную цену на выбранный период. Это стандартная практика на всех площадках краткосрочной аренды. Для вашего комфорта мы проводим дистанционное заселение. Пожалуйста, обратите внимание: для этого обязательно необходимо предоставить фото/скан паспорта. Если документ не будет предоставлен, к сожалению, мы не сможем вас заселить, так как это требование управляющей компании. Мы не заселяем гостей младше 18 лет без сопровождения взрослых Спасибо за понимание и сотрудничество! Желаем вам приятного отдыха О9



Сдам приличную квартиру в новостройке со свежим ремонтом. Возможно размещение командировочных. Нал/безнал. Возможна оплата с фирмы. Делаю чеки с куаркодом от самозанятого.



Студия в Солнечногорске посуточно, отдельный вход с улицы. Есть все для комфортного проживания, 3 раздельные спальные места. Расчётный час 12:00. Заезд после 13:00. Для командировочных предоставляются отчётные документы. ЗВОНИТЕ!



здравствуйте дорогие друзь ! вашему вниманию предоставляется посуточная аренда квартиры в село Осташево. Рядом речка оборудованный пляж , музей , 3 парка . квартира чистая и ухоженная.В квартире имеется всё необходимое для проживания .
| ✓ Ищете объявления чтобы снять квартиру посуточно на Циан в Волоколамском районе Московской области. |
| ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир посуточно в Волоколамском районе Московской области |
| ✓ Чтобы снять недвижимость посуточно, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки |
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 3,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 тыс. ₽ |