Состояние квартиры хорошее. Дом новый. Рядом есть магазины (магнит и пятерочка), детская площадка и парковка.



Состояние квартиры хорошее. Дом новый. Рядом есть магазины (магнит и пятерочка), детская площадка и парковка.



Сдам по суточной на территори частного сектора. Имеется 4 спальных места. Приветствуются люди проездом,командировочные, а так же пары. Для п уомфортног роживания имеется всё необходимое. 1. Постельное бельё 2. Полотенца 3. Wi-Fi 4. Телевизор Данная квартира сдаётся не для проведения шумных вечеринок. Заезд осуществляется 12:00 Выезд до 00:00 Рядом находится супермаркет Магнит, Первый,Аптека,Бристоль Так же рядом есть садик и небольшой парк для прогулок До центра города можно добраться на автобусе (номер 5)



2. Квартира в тихом месте. В комнате три дивана и все три раскладываются по два спальных места. Новый дом...таких в Волоколамске не много. Приличные соседи. Рядом есть не большие магазинчики и в 5ти минутах сетевые. Ближайшая ж/д станция Волоколамск расположена в 3,5 км. Для автомобилистов в 1,2 км находится Новорижское шоссе, по которому доехать до МКАД без пробок можно менее чем за час. Возможно бронирование. На звонки отвечаю с 9 до 21.Обязательно звоните, потому что сообщения просматриваю редко!



1.Квартира в тихом месте. Новый дом...таких в Волоколамске не много. Приличные соседи. Рядом есть не большие магазинчики и в 5ти минутах сетевые. Ближайшая ж/д станция Волоколамск расположена в 3,5 км. Для автомобилистов в 1,2 км находится Новорижское шоссе, по которому доехать до МКАД без пробок можно менее чем за час. Возможно бронирование . Обязательно звоните, потому что сообщения просматриваю редко!



3.Квартира в тихом месте. В комнате три дивана и все три раскладываются по два спальных места. Новый дом...таких в Волоколамске не много. Приличные соседи. Рядом есть не большие магазинчики и в 5ти минутах сетевые. Ближайшая ж/д станция Волоколамск расположена в 3,5 км. Для автомобилистов в 1,2 км находится Новорижское шоссе, по которому доехать до МКАД без пробок можно менее чем за час. Возможно бронирование. На звонки отвечаю с 9 до 21. Обязательно звоните, потому что сообщения просматриваю редко!



Сдам приличную квартиру в новостройке со свежим ремонтом. Возможно размещение командировочных. Нал/безнал. Возможна оплата с фирмы. Делаю чеки с куаркодом от самозанятого.



Сдам посуточно на территории частного сектора, есть стоянка для автомобиля. Для проживания имеется всё необходимое, постельное бельё, полотенца, посуда и тд. НЕ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРАЗДНИКОВ!!!!Заезд с 14-00 , выезд до 12-00. Предоставляю чеки .Заезд с животными обговаривается отдельно.Пожалуйста бронируйте до 22-00 часов.



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 60%, без залога
Впервые сдаётся уютная квартира-студия с евроремонтом и совмещённым санузлом в ЖК Ильинские Луга. Без депозита! Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды. Квартира оборудована всей необходимой для проживания мебелью и техникой: - Кухонный гарнитур; - Холодильник; - Стиральная машина; - Кондиционер; - Микроволновка; - Посудомоечная машина; - Проведён интернет с Wi-Fi (оплачивает жилец). Полы - ламинат и плитка. Окна выходят во двор, юго-восток, есть бесплатная парковка. Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми и заключить договор с юридическим лицом. С домашним питомцем нельзя. Недалеко от дома: - Юсуповский парк; - Памятник природы Лохин Остров. В пешей доступности - продуктовые супермаркеты, школы, детские сады, медицинские учреждения, аптеки, кафе, салоны красоты. До м. Строгино - 30 минут на общественном транспорте.



Сдaeтcя посуточно oднокoмнaтная квартира Цена аренды квартиры может меняться в зависимости от времени заселения, срока проживания и количества гостей. В кв строго запрещено курить Пoчaсовo 3 чaсa Заcелeниe до 23 часов удаленно



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 125 000 ₽
Вашему вниманию предлагается просторная квартира в современном стиле на длительный срок! О квартире: Уютная гостиная, кухня, спальня, детская, 2 сан. узла ( в oдном душeвая , в другом ванна)., хозяйственная комната (гардеробная). Дeлали для себя ! Дизайнерский ремонт из дорогих и качественных материалов, мебель иностранных производителей, кухня с оборудованием. Все сделано стильно и функционально. Полы: инженерная доска tarkett/ плитка испания/италия Стены: гладкая покраска farrow&ball/little green - Англия Светильники: италия/германия Кухня: столешница и фартук искусственный камень. Стена с магнитной краской Установлен проточный нагреватель высокой мощности в душевой и кухне, что исключает дискомфорт в периоды отключения воды. Маленький размер не занимает большое пространство и не портит вид. Двери: входная гардиан, межкомнатные дориан, раздвижная итальянская перегородка шириной 4м. Теплые полы на кухне, в санузлах. Датчик движения на свет. Мастер выключатель света в квартире. Датчики протечки. Очень хорошие дружественные соседи, чистый подъезд. Окна на две стороны. О РАЙОНЕ: Инфраструктура района содержит школу, детский сад, поликлинику. Рядом магазины, развлекательные центры, спортивные клубы. До метро 7 минут пешком по живописному мосту. Квартира свободна и готова к заселению! Показы оперативно и по договоренности! Условия аренды: долгосрочно; оплата: первый месяц + залог (можно разбить на два платежа); коммунальные платежи: ЖКУ: включено в платёж, + оплата по счетчикам; без комиссии; с детьми можно; с животными нельзя; Звонки с 10:00 до 20:00, сообщения принимаем в любое время. Агентов просьба не беспокоить.



Сдаётся светлая и тёплая студия после свежего качественного ремонта. Отлично подойдёт для командированных специалистов, деловых поездок, пар и гостей города. Локация и ориентиры Московская область, г. Мытищи ул. Тенистый бульвар, дом 9, подъезд 24 — удобный выезд на МКАД — быстрый доступ в Москву — рядом остановки общественного транспорта — недалеко ж/д станция Мытищи — в шаговой доступности магазины, аптеки, кафе — спокойный современный район, удобный для проживания и работы В квартире есть всё для комфортного проживания • удобная кровать с чистым постельным бельём • полностью оборудованная кухня • плита, микроволновка, холодильник, чайник • посуда и столовые приборы • стиральная машина • утюг и гладильная доска • фен • быстрый Wi-Fi • телевизор Квартира чистая, светлая, проходит профессиональную уборку перед каждым заездом. Заселение и сервис — удобно для командированных бесконтактное заселение 24/7 быстрый заезд и выезд отчётные документы по запросу поддержка на протяжении всего проживания Можно заехать поздно, без привязки ко времени администратора. Условия проживания (суточная аренда) • стоимость зависит от дат и количества суток • официальный депозит — 2 000 ₽ (возвращается в день выезда после уборки) • курение запрещено • квартира не для вечеринок • заезд после 14:00, выезд до 12:00 При позднем заезде бронирование необходимо оплатить до 22:00 для получения инструкции по заселению.



В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, находится в черте города



РЕАЛЬНЫЕ ФОТО аэропорт - 15 мин метро - 30 мин Расчётные часы: Въезд после 14:00 Выезд до 12:00 Для вашего удобства: Wi-Fi -Smart TV -Кухня с необходимой посудой -Двуспальная кровать 180 на 200 -Шторы БлэкАут -Стиральная машинка - Всегда чистое белье и полотенца -Шампуни, гели, стиральные порошки и чистящие средства Запрещено: Курение Шумные мероприятия, шуметь Проживание с домашними животными Индивидуальный подход к каждому клиенту. Гарантия конфиденциальности.