Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 51,7 м²

Общая площадь51,7 м²
Жилая площадь25,3 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж2 из 3
Год постройки1990
Продается уютная двухкомнатная квартира с приусадебным участком в тихом районе Волоколамска по адресу: ул. Юности, 9. Общая площадь составляет 51.7 кв. м, из которых 25.3 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 10 кв. м. Квартира расположена на втором этаже трехэтажного дома, построенного в 1990 году. Окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает хорошую освещенность и позволяет наслаждаться видами. Квартира без ремонта, что дает отличную возможность воплотить все свои дизайнерские идеи и создать интерьер своей мечты. В наличии один санузел, лоджия и балкон, которые можно использовать для отдыха или дополнительных нужд. Дом находится в хорошем состоянии, подъезд чистый и ухоженный. Есть наземная парковка, поэтому всегда можно найти место для вашего автомобиля. Это особенно удобно для тех, кто ценит комфорт и безопасность. Район с развитой инфраструктурой: в пешей доступности детские сады, школы, магазины и аптеки. Недалеко находятся парки и зоны отдыха, где можно хорошо провести время на свежем воздухе. Удобная транспортная доступность: до ближайшей автобусной остановки можно дойти всего за несколько минут. До приусадебного участка 5 минут пешком! Квартира продается от собственника, без обременений. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, что позволит вам быстро и без проблем завершить покупку. Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этого предложения. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

51,7 м²

Жилая площадь

25,3 м²

Площадь кухни

10 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Год постройки

1990

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияАнна Анисимова
  • Документы проверены
  • 10 лет на Циане
  • 1 объявление
  • 4 700 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    90 909 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияАнна Анисимова
    Документы проверены