2 смежных участка, 16 сот, Волоколамский р-н, снт Искона-2,Охраняемый посёлок, электричество. Возможен обмен на грузовое или легковое Авто!



2 смежных участка, 16 сот, Волоколамский р-н, снт Искона-2,Охраняемый посёлок, электричество. Возможен обмен на грузовое или легковое Авто!



Продаю участок 10 соток, в снт "Искона". Участок правильной формы, проведено межевание, но нужен выезд кадастрового инженера. Участок в собственности. Документы на руках. Разрешенное использование: для ведения садоводства. Подробности по телефону.



В живописном и тихом месте, на берегу Можайского водохранилища, современный поселок КП Bayside Residence! Красивые природные места, большая вода, сосновый бор! Участок 17,3 сотки, есть архитектурный план застройки, полностью согласованный с управляющей компанией поселка! Расположен в 1 очереди поселка на первой улице, в 2 минутах от большой воды. Участок высокий. Есть небольшой перепад высот, лесные деревья, сосны молодые, березки. По поселку разведена электроэнергия, установлены распределительные шкафы с счетчиками. Газ. Скважины и септики каждый делает индивидуально. В поселке богатая инфраструктура, скучать будет некогда! Корт, спортивные и игровые площадки для взрослый и детей, тропа здоровья, 2 пляжа, пристань. Планируется строительство Бани! Безопасность поселка, обеспечивает охрана и пропускной режим! Купить земельный участок в СНТ Искона-2 Волоколамского района.



Продаётся земельный участок у ВОДЫ на первой линии в коттеджном посёлке Bayside Residencе, расположенный в Московской области на берегу Можайского водохранилища. Общая площадь участка 48 соток, категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования дачное строительство. Отличная транспортная доступность: На автомобиле можно добраться по Минскому или Можайскому шоссе. Время в пути от Москвы (МКАД) - около 1,5 ч в зависимости от трафика. Электричка с Белорусского вокзала до станции Можайск (1 час 40 минут). От Можайска до посёлка 10-15 минут на такси или местном транспорте. Поселок построен в едином архитектурном стиле: фасады домов имеют единую цветовую стилистику. Территорию посёлка от обустроенного пляжа разделяет благоустроенная лесопарковая зона с прогулочными зонами. Инфраструктура посёлка: Охраняемый въезд, периметр и территория находятся под круглосуточным наблюдением охраны, ведется видео наблюдение за поселком и на всей территории посёлка. Беспроводное уличное освещение (подземный кабельный ввод), обустроенный, пляж закрытого типа с зоной для барбекю и собственным пирсом. Наличие спортивных площадок и детской площадки с безопасным покрытием для детей. В 20-ти минутной доступности на автомобиле от Bayside Residence есть детские сады и школы, салоны красоты, магазины (пятерочка, перекресток) и рестораны (Бестужевъ и др.) Доставка на территорию КП: Озон, ВкусВилл, WB и др. Земельный участок в СНТ Искона-2 Волоколамского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/60912 Дата начала аукциона: 24.04.2026 09:00 Размер депозита: 63841.59 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Продается участок 10 соток ДНП Искона. Тихое, зеленое место. Приличное окружение, интеллигентные соседи. Многие построились. Забор по периметру ДНП. Въезд шлагбаум. Дороги по всему ДНП. Электричество по границе участка. В шаговой доступности река Искона, федеральный лес богат грибами и ягодами. Общественный транспорт- ж/д станция Можайск, далее автобусом 25 км. до станции Авдотьино. Автобус ходит по расписанию 4 раза в сутки. Один взрослый собственник, оперативный показ, быстрый выход на сделку. Продается земельный участок в СНТ Искона-2 Волоколамского района.



Давно мечтали об участке с выходом на большую воду, чтобы просто с участка отправиться на прогулку на катере или сапе? Вот он - участок Вашей мечты с прямым выходом в воду, где возможно устроить свой пляж, пирс. РАСПОЛОЖЕНИЕ: всего в полутора часах езды по скоростному Новорижскому или Минскому шоссе от МКАД и вы на своем участке в 35 соток с собственной березовой рощей в деревне Токарёво. УЧАСТОК: вид разрешенного использования - для личного подсобного хозяйства, значит возможно построить жилой дом, прописаться в нем и разводить домашних животных (курочек, козочек и прочее). ПРЕИМУЩЕСТВА: заезд охраняемый, дороги муниципальные. С двух сторон имеется забор. Прямой спуск в Рузскому водохранилищу. Здесь вы можете купаться, загорать, сплавляться на водной технике, ловить рыбу. Вокруг леса, богатые ягодами и грибами. КОММУНИКАЦИИ: на участок уже заведено электричество. ИНФРАСТРУКТУРА: в непосредственной близости строится Zuggurat Country Club, где возможно будет кататься на лошадях, на горнолыжном склоне, где масса детских развлечений, включая панда-парк и скейт-парк, банные комплексы и многое другое. До остановки общественного транспорта 4км. Магазины находятся в 10 минутах езды, а также работает доставка продуктов на дом. Объект подходит под ИПОТЕКУ. Работаем с любыми ИПОТЕЧНЫМИ ПРОГРАММАМИ! При покупке данного земельного участка мы порекомендуем надежного застройщика по наилучшим ценам! Если Вам интересно данное предложение - звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы! Продам земельный участок в СНТ Искона-2 Волоколамского района.



Собственность. До песочного пляжа Можайского водохранилища до 10 минут спокойным шагом. Деревня без взносов и поборов. Участок 15 соток (7,5+7,5) разделен на 2 участка 50:18:0070211:4385 и 4386. Продаю сразу два. Могу рассмотреть поддельности продажу по 7,5 соток. Земля населенного пункта, ИЖС, прописка, ГАЗ, электричество, забор профнастил с 3-х сторон 2 метра. Участок - выровнен, посажен газон, посажены море декоративных растений: туи 20-25 шт, голубые ели, клены, сосны, весь забор украшает вьющийся виноград, гортензии, ива, можжевельники, много другого + огромные валуны. Есть проект готового одноэтажного современного дома из бревна с большой террасой на 170 м/кв вроде все вместе. К участку нужно будет делать подъезд примерно 100м. (мы все тут сами себе так делали). По периметру участок окружают густые зеленые насаждения. Уютно, есть ощущение приватности. Соседей не видно. В округе очень красивые маршруты для прогулок, сапы, яхты, лодки, рыбалки, палатки, лыжи, снегоходы, горки, лошади, грибы. Также есть первоклассный современный ресторан Бестужевъ с террасой , беседками и гостиницей. В деревне есть все для жизни: почта, все доставки с маркетплейсов, Пятерочка, Дикси, Магнит, строительный магазин, школа, детский сад, амбулатория, своя администрация местная. В деревне по открытым данным 1000 жителей на данный момент. Коммунальные службы работают отлично, дороги чистят без нареканий. Администрация отзывчивая, всегда быстро реагирует на просьбы. Все жители тоже очень дружные. До Можайска 20 минут, остановка в 10 минутах ходьбы, водохранилище с песчаным большим пляжем 10 минут пешком, в общем до всего по 10 минут пешком, так как участок находит с самом центре деревни. В фотогалерее вы увидите уже готовые : геологические изыскания топографическую съемку градостроительный план возможность газификации Все документы в полном объеме отдам покупателю. Без торга (так как все дорожает) Продаю сама (собственник), агентам не беспокоить.



Пpoдaeтcя учaсток 1500 кв.м. Место для тех , кто устал от людей и городов или хочет иметь домик в лесу для отдыха. Участок сильно заросший, требует ухода и расчистки от кустарников и деревьев. Mежевaниe пpoвeдено, кадaстpовый нoмер 50:18:0070303:1003. Категория земель земли сельхозназначения, Вид разрешенного использования участка по договору аренды - для дачного строительства, но, как такового, СНТ или ДНП нет, поэтому нет никаких взносов. Проведенo элeктpичеcтво 15 Kв. Пpодажа путём пеpeуступки права aрeнды. Аpeнднaя плата нa 49 лет с 27.08.2018 по 29.04.2063 г. в размере 1 264 руб.54 коп. в гoд, за 2025 оплачена. Территория открыта. Координаты участка: точка 1 - Х 462302.58 У 1281084.41; точка 2 - Х 462268.94 У 1281077.14; точка 3 - Х 462259.86 У 1281119.21; точка 4 - Х 462293.26 У 1281127.56. Экологически чистый район для строительства. Адекватная цена за участок. Рассмотрю любые предложения. Торг.



Продается живописный земельный Участок 6 соток ( ЛПХ ) вблизи Можайского водохранилища в деревне Горетово (110 км от МКАД Минское шоссе, можно добираться по Новорижскому шоссе). В собственности, межевание выполнено, кадастровый номер Участок ровный , сухой , вблизи леса, круглогодичный подъезд к участку Коммуникации по границе участка - Газ - Свет - Вода Инфраструктура в поселке - сетевые магазины - школа - досуговый центр - амбулатория - автобусная остановка с регулярными автобусами и маршрутными такси КУРОРТНАЯ ЗОНА МОЖАЙСКОГО ВОДОХРАНИЛИЩА 5 минутах езды на машине : - пляж - база отдыха Калипсо - кафе - бесплатный детский игровой центр - баня - рыбалка - аренда лодок ВСЕГО 18 км до города Можайск Идеальная локация как для для жизни , так и для отдыха Возможна продажа половины участка и Ипотека Организую просмотр в любое удобное Вам время. Звоните прямо сейчас , не упустите выгодно купить кусочек своего курорта !



50:18:0070211:876 - кадастровый номер Купили летом, невероятно классный участок у воды, к сожалению, изменились планы, оооочень-очень жалко расставаться с такой жемчужиной! Мы в это место влюбились, объездили все водохранилище, искали для себя и это лучшее, что мы видели! Горетово- самое красивое место, где есть и природа, и чистейшая вода, и инфраструктура. Самая главная фишка места - это сосны, проход к воде через сосновый бор, в доступности 2 пляжа, до ближнего 5 минут через бор по песочку (фото во вложении), до залива метров 150, до пляжа - ровно 500 метров, до второго, оборудованного пляжа (калипсо)- минут 8-10 пешком, 900 метров, там кафе, лодки, сапы в аренду, спуск для лодок. Деревня живописная, большая, спокойная, есть магазины (пятерочка, дикси, магнит), пункты выдачи, все, что нужно для жизни. Участок ровный, правильной формы, почти квадрат, соседи только с одной строны, построились, напротив соседи - преподаватели МГУ. Свет и газ по границе, есть адрес (прибрежная 55), статус деревня, не снт, не КП, никаких лишних платежей. В конце улицы дом отдыха, ресторан на берегу, усадьба, церковь (минут 15-20 пешком). Асфальт практически до участка. Первые 5 фото - проход до ближнего пляжа и вход в воду, далее 5 фото - пляж Калипсо, там же пляж "сосновый бор". есть видео участка, снимали для себя, пришлю по запросу полная стоимость в договоре



Продается ровный участок 13.2 сотки в деревне Троица, Можайский городской округ. Рядом находится Можайское водохранилище, Бородинское поле, город Можайск. Коммуникации по границе участка. Кадастровый номер: 50:18:0030201:60. Оперативный выход на сделку



В самом экологичном районе Подмосковья Западное направление , в обжитой деревне , продается Ровный участок 30 соток #19 ( 138 на кадровом плане) в деревне Глядково. Участок идеально подойдет для постройки жилого дома или дачи, возможна прописка, соседи проживают круглый год. Земли населенных пунктов, ЛПХ, дом с пропиской; можно развести животных! Рядом все соседи построились и проживают. Недалеко слияние двух рек, можно поплавать и порыбачить.. Очень красивые места . Дорога асфальт переходит в ровную грунтовку до участка. зимой снег чистят. Электричество по границе, столб рядом с участком, газ в деревне !! Участок межеван, один взрослый собственник, в собственности 10 лет, без долгов и обременений. Документы готовы к сделке, быстро выйдем на сделку. Показ по договоренности в любой день . кадастровый номер 50:18:0050403:138.



Пpoдaется видoвой зeмельный участок плoщадью 10,5 cоток (в peaльнoсти вдвое бoльшe) нa пepвой линии Рузскoгo вoдохрaнилища в уeдинeннoм живопиcнoм мeстe в пoлутoра часaх езды oт Mocквы пo Новоpижcкому или Mинскoму шоccе нa кpаю дерeвни Hoвобoтово. С учacтка откpывается шикарный вид на Рузу. К участку подведено электричество. В деревне имеется водонапорная башня при желании можно провести круглогодичный подземный водопровод к дому. кадастровый номер 50:07:0070505:110 Преимущества данного участка: отсутствие какой-либо управляющей организации в виде ТСН СНТ, ДНП и т.д. с ежемесячными поборами, тихое и уединенное место вдали от соседних домов, круглогодичный подъезд, шлагбаум при въезде в деревню, прямой собственный выход к большой воде. На участке растут сосны и березы. Магазины, рынок, школа, детский сад, пункты выдачи в 7-10 минутах от участка. Участки с аналогичными, в том числе видовыми, характеристиками и расположением в Московской области продаются редко и стоят в разы дороже. 1,5 часа на автомобиле от Москвы по Новорижскому или Минскому шоссе и Вы попадаете в экологически чистый район, где отсутствуют промышленные предприятия и вредные производства - находящиеся на Рузе водохранилища служат резервуарами для водоснабжения Москвы.

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/59971 Дата начала аукциона: 12.03.2026 09:00 Размер депозита: 76585.5 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков



Отличная локация, вторая береговая линия Можайского водохранилища!!!! Продается участок в КП "Золотые пески". В посёлке центральные коммуникации: газ, электричество , канализация, водоснабжение. Что касается инфраструктуры: Пирс для лодок и катеров, понтон для ныряния, кафе, ресторан, дом детского творчества, детские и спортивные площадки. Вишенка на торте: песчаный пляж). Звоните, и я отвечу на все Ваши вопросы, а так же организую просмотр



Продается участок 15 соток за 400 т.р. : 25х60 м. Есть еще второй смежный участок 15 сот. по такой же цене. Участки ровные и сухие, в населённом пункте: д. Антоново, для строительства дачи или жилого дома. С севера через промежуток в 10 м. находится освоенный соседний участок с жилым домом. Бетонка до участка, электричество рядом. Экологически благополучный район, в 2-х км находится Можайское водохранилище. 10 минут до пляжа на велосипеде. Документы на руках. Собственник. Кадастровые номера: 50:18:0040111:70 и :71



Первая линия Можайского водохранилища со своей береговой линией и пляжем 19 Га Участок со всех сторон застроен дачами. Ровный, сухой готовый под застройку КП. Электричество по границе Асфальтированная дорога "Москва-въезд на участок" Так же в продаже соседние участки 31 и 58 Га, Суммарно образуя массив в 108 Га. Газ и электричество по границе участка.



Московская область , Рузский район , СНТ Гвардеец . Участок 6 соток , транспортная доступность от Москвы 116 км. СНТ небольшой, территория СНТ полностью огорожена, охраняется. Тихое и спокойное место. Подъезд круглогодичный, зимой дорогу чистят от снега. По периметру СНТ лес, грибные места. В 1,5 км находится деревня с магазином. Можно доехать до Рузского водохранилища.



Супер место! Продается участок, площадью 25 соток под дачное строительство рядом с д.Поздняково. Участок в 500 метрах от Можайского водохранилища с песчаным берегом. Добраться можно по Минскому шоссе, 125км от МКАД, 95 км от ЦКАД, 20км от г.Можайск. Без управляющей компании - никаких сборов и обременений не будет! Участок правильной формы. Ближайший магазин в 15 минутах в соседней деревне. Город Можайск в 20 км (школы, больницы, поликлиника, магазин). В Можайске много достопримечательностей - Лужицкий мужской монастырь, Можайский кремль, Ново-Никольский собор, Бородинское поле, Бородинский музей. Преимущества: - Круглогодичный подъезд, асфальтированая дорога. - Электричество по границе. Успейте приобрести по выгодным условиям! ЕСТЬ РАССРОЧКА! Звоните!



Супер место! Продается участок, площадью 6 соток под дачное строительство рядом с д.Поздняково. Участок в 500 метрах от Можайского водохранилища с песчаным берегом. Добраться можно по Минскому шоссе, 125км от МКАД, 95 км от ЦКАД, 20км от г.Можайск. Без управляющей компании - никаких сборов и обременений не будет! Участок правильной формы. Ближайший магазин в 15 минутах в соседней деревне. Город Можайск в 20 км (школы, больницы, поликлиника, магазин). В Можайске много достопримечательностей - Лужицкий мужской монастырь, Можайский кремль, Ново-Никольский собор, Бородинское поле, Бородинский музей. Преимущества: - Круглогодичный подъезд, асфальтированая дорога. - Электричество по границе. Успейте приобрести по выгодным условиям! ЕСТЬ РАССРОЧКА! Звоните!

Продам участок для дачного строительства возле прекрасного Рузского водохранилища, проведен газ, подземное электричество, на территории СНТ со въездной группой, охраной С документами все в порядке, готовы к сделке, в собственности еще много участков в Бражниково и Чернево, выбирайте на свой вкус!






Земельный участок в Можайском районе Московской области Просторный участок земли в экологически чистом Можайском районе, идеальное сочетание для развития сельского хозяйства. Кадастровый номер: 50:18:0050101:1820 Категория земель: земли сх назначения; Разрешенное использование: Для сельскохозяйственного производства; Удобное расположений: рядом с деревней Дегтяри, на съезде с автомобильной дороги. Территориальная зона СХ-3 с возможностью нежилой застройки. Предложим комфортные условия покупки скидки, рассрочки от собственника без процентов. Организуем просмотр с выездом сотрудника.



Продаю участок 10 соток на берегу Можайского водохранилища, в деревне Крылатки. именно в деревне, а не в СНТ!!! Без построек, прямоугольной формы, без зарослей,земля хорошая, плодородная, дорога -асфальт до забора, водохранилище Можайское в 200 метрах, есть пляж - песок, сосны. Рыбалка шикарная, можно лодки с мотором, катер и т. д. Один собственник, перепродаж не было. Возможен разумный торг.

Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/59850 Дата начала аукциона: 04.03.2026 09:00 Размер депозита: 62370.07 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 550 тыс. ₽ |