Уникальное предложение , в километре от Москвы в лесопарке продаётся недостроенный дом 205м² по цене земли . Хорошим покупателям, хороший торг ! Звоните уважаемые клиенты и коллеги .
Уникальное предложение , в километре от Москвы в лесопарке продаётся недостроенный дом 205м² по цене земли . Хорошим покупателям, хороший торг ! Звоните уважаемые клиенты и коллеги .
При быстром выходе на сделку в январе - сделаем хорошую скидку! Теплый жилой дом находится в 18 км oт ЦКАД - 30 км автoмoбилe oт города Домодедово. Дом на ленточном фундаменте, выложен из блоков и обложен кирпичем, обшит сайдингом. Водяное отопление от электрокотла! ВСЕ НОВОЕ! Никто не жил. Мебель и техника остается в подарок новому собственнику! Отличная планировка: 2 спальни + кухня+ гостиная, гардеробная комната. Участок с деревьями и кустарниками в дали от городской суеты в тихом месте. KОММУНИКАЦИИ: - Электричество 15 кВт. - Вода, колодец и летняя колонка. - Душевая и санузел в доме, все подключено и работает. - Септик. - Установлен бойлер на 100л. - Отопление электрическое. - Все трубы на глубине 1,5 метра проложены с греющим кабелем. -водяное электро отопление на антифризе -WiFi ПЛАНИРОВКА: На 1 этаже располагается кухня-гостиная, санузел, спальня, гардероб. На 2 этаже 1 большая комната свободного назначения. Дом зарегистрирован, как жилой, можно прописаться. УЧАСТОК: - площадь 6 соток. - Подъезд к участку круглогодичный. - СНТ с круглогодичным проживанием! - Забор с 4х сторон, въездные ворота, парковочные места. ИНФРАСТРУКТУРА: - Закрытый поселок с въездными воротами на пульте, охраной, камерами. - Поселок обжитой, зимой дороги чистят. - Ближайшая школа в 15км, остановки в пешей доступности нет. - любые доставки продуктов Пятерочка, ВкуссВилл и другие. По документам: один собственник , прямая продажа. Без обременений, без прописанных. Быстрый выход на сделку, при желании. ПРОПИСКА - ДА! Подходит под ипотеку! Маткапитал - ДА подходит. Купить загородную недвижимость в деревне Холстниково Волоколамского района.
Если вы мечтаете о теплом, уютном маленьком доме в тихом красивом месте в шаговой доступности от инфраструктуры, то этот дом для вас!!! О ДОМЕ: Общая площадь дома 60 кв.м.. 1 этаж- кухня-гостиная, спальня с печкой, прихожая, санузел. 2 этаж- 1 комната, холл, санузел с душевой. МАТЕРИАЛ СТРОИТЕЛЬСТВА: Дом щитовой на жб ленточном фундаменте со сваями, утеплен. Окна пластиковый стеклопакет. Крыша металл. Для круглогодичного проживания! КОММУНИКАЦИИ: Электричество 7 квт, отопление электрический котел и печь на дровах, вода колодец 8 колец, бойлер, канализация- выгребная яма. УЧАСТОК: 6,2 соток, ровный, огорожен со всех сторон, откатные ворота. На участке летний домик. Дороги чистятся круглый год. Закрытое СНТ. ИНФРАСТРУКТУРА: Вся инфраструктура в шаговой доступности, ЖД станция, магазины, школа, храм, рынок,... ДОКУМЕНТЫ: 1 взрослый собственник, в собственности с 2018 года, полная стоимость в ДКП, ипотека приветствуется . Без обременений! Дом оформлен как жилой, прописка возможна!!! Объект 63250-4246. Продам загородную недвижимость в деревне Холстниково Волоколамского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
ДОМ С БАНЕЙ! Продается шикарный дом с баней! В близи леса и речки! Тихий поселок, 100 метров до речки! Оборудованный песчаный пляж для лета , катание на сапах , рыбалка, зимой -катание на коньках. В 50 м. лес. Участок 6 соток, ИЖС, один собственник, прописанных нет. Одноэтажный дом , 143 КВ.м. 3 спальни, гостиная , кухня 2 сан.узла( один в бойлерной),бойлерная . Баня на стадии завершения! Год постройки 2022-2023 Свет 15кв Газ подведён к участку, подведение к дому на стадии проектирования. Отопление - электрический котел , теплый водяной пол + радиаторы водяные . Скважина 43м.на участке. Канализация - септик. Подъезд к поселку - асфальт Фундамент - железобетонная плита+ленточно-свайный( бетон В22.5) Стены газоблок ютонг D400,толщина 375 Поверх стен - железобетонный сейсмопояс Крыша - четырех скатная , металлочерепица Гранд Лайн Снаружи дом утеплён каменной ватой , плотность 110, чистовая отделка - декоративная штукатурка Кароед. Отмоски, двор и парковка на улице забетонированы с утеплением ( Пеноплекс 50) Забор - кирпичные стойки , штакетник , откатные ворота. Окна ПВХ Kmmerling 76. Дверь входная с терморазрывом до -50. В доме установлена магистральная система очистки воды, для питьевой воды дополнительно установлен фильтр обратного осмоса. Полы - керамогранит, ламинат( влагостойкий ,Немецкий) Чистовая отделка - декоративная штукатурка, краска. По периметру дома установлено видеонаблюдение, с возможностью удаленного просмотра и записью. Продается загородная недвижимость в деревне Холстниково Волоколамского района.
Каменный коттедж 200 кв. м с дизайнерcким атмoсфeрным интерьeром всего в 9 км от Москвы! Вся мебель и предметы интерьера выполнены на заказ, по индивидуальному проекту. ПЛАНИРОВКА: 1 эт. : прихожая, кухня-гостиная столовая единое пространство с выходом на террасу и зону BBQ, гостевая спальня-кабинет, санузел и бойлерная;2 эт. : 3 спальни с выходом на большой широкий балкон, просторный санузел с большой ванной, гардеробная обустроенная всей необходимой системой хранения. Дом полностью меблирован, есть вся необходимая техника для комфортного проживания. КОНСТРУКТИВ: Стены -блок D400, утеплитель, блок-хаус; фундамент - плита; окна Rehau 70 профиль пятикамерный, москитные сетки фирмы Rehau; крыша - металлочерепица 0,5 мм, ; водосточная система, снегозадержатели. КОММУНИКАЦИИ: Экономичный электрический котел с разными режимами работы Baxi. Электричество - 15 кВт (деревенский тариф) ; вода- собственная скважина (80м) установлена система очистки (Аквафор) ; канализация - система биологической очистки - Топаз (8-10 человек постоянного проживания) ; интернет - оптоволокно 200 м, телевидение. Подана заявка на газ. На первом этаже водяной тёплый пол. Радиаторы отопления от электрического котла Baxi. Вся система водоснабжения и отопления REHAU. УЧАСТОК: - облагорожен, газон, кустарник. - на участке расположена : зона барбекю (с мокрой точкой и электричеством) ; детская площадка; парковка на 5 а/м. - огорожен, автоматические ворота 5 метров для комфортного проезда (автоматика дорогого бренда Nice) . Отличная транспортная доступность: асфальтированный подъезд; до ближайшей станции метро 10 минут на автомобиле, так же проходит общественный транспорт (остановка в 50 метрах от дома) . Поселок в окружении леса, со всех сторон окружен заповедной зоной, наилучшая экологическая обстановка в МО. Поблизости находятся благоустроенный парк, озера с оборудованными местами отдыха, протекает река. Доступная инфраструктура: магазины, муниципальные и частные учреждения образования и здравоохранения, места активного отдыха. Рядом расположен заповедник Горки Ленинские, магазины Пятерочка, Чижик, Магнит, продуктовый рынок, Маркетплейсы. Очень перспективное направление, с развитой инфраструктурой. Прямой съезд на А105. Один взрослый собственник, никто не прописан. Без обременений. Свободная продажа. Оперативный показ! Загородная недвижимость в деревне Холстниково Волоколамского района.
Арт. 95939595 Готовый одноэтажный дом с отделкой, общей площадью 60м.кв. с террасой 13,6м.кв. и отдельно стоящей баней, общей площадью 44м.кв. с возможностью проживания на учaстке 9,33 сoтки, расположенные в деревне Шишкино (г. Домодедово) территория КП "Шишкино", в экологически чистом и живописном месте. УЧАСТОК: Площадь участка - 933 м.кв. Категория земли - земли населенных пунктов ВРИ для индивидуального жилищного строительства Участок сухой, правильной, прямоугольной формы, расположен на тихой улице, в 150-ти метрах от лесного массива. По периметру участок огорожен забором, индивидуальный въезд с откатными воротами шириной 4,8 метра с калиткой и парковочным местом перед домом. На участке требуется выполнение планировочных работ с благоустройством. ДОМ: Стены по каркасной технологи из доски 150*50мм. с утеплением базальтовым утеплителем "Технониколь" в три слоя по 50мм каждый в перехлёст Фундамент - винтовые сваи 108*2500мм с оголовками 200*200мм (23 сваи) Отделка фасада - фасадная мягкая черепица "Технониколь" Кровля - кровельная мягкая черепица "Технониколь" Полы половая доска с утеплением базальтовым утеплителем "Технониколь" в три слоя по 50мм каждый в перехлёст Окна пластиковые стеклопакеты KBE 70 Expert (пяти камерный, 70мм) с наружней ламинацией (коричневый шоколад). Дополнительный выход на террасу с кухни-гостинной так же выполнен и из профиля KBE 70 Expert. Входная группа - утепленная дверь Torex с терморазрывом с двумя замками Освещение - LED светильники 18вт Feron по комнатам на нескольких линиях, сенсорные выключатели, в коридоре датчик движения Вентиляция и кондиционирование приточные клапаны воздуха с механической регулировкой в двух комнатах. Кондиционер в кухне-гостиной. Горячее водоснабжение - электрический бойлер 150 литров Electrolux. Точки подключения - ванная, раковина, кухня. Холодное водоснабжение -Точки подключения - ванная, раковина, стиральная машина, посудомоечная машина, кухня. Интернет - оптика с роутером в собственности от провайдера Гигаком Не выполнены работы по устройству цоколя, отмостки и отделки террасы. БАНЯ: Стены по каркасной технологи из доски 150*50мм. с утеплением базальтовым утеплителем "Технониколь" в три слоя по 50мм каждый в перехлёст Фундамент - винтовые сваи 108*2500мм с оголовками 200*200мм (12 свай) Отделка фасада плиты ОСБ под мягкую черепицу Кровля - кровельная мягкая черепица "Технониколь" Полы половая доска с утеплением базальтовым утеплителем "Технониколь" в три слоя по 50мм каждый в перехлёст Окна двухкамерные пластиковые стеклопакеты из четырехкамерного профиля REHAU Входная группа - утепленная дверь с терморазрывом с одним замком Освещение - LED светильники 15вт Feron по зонам на нескольких линиях, в туалете датчик движения. Отопление - электрические радиаторы воздушного отопления 1,5кВт с термостатом; дровяная чугунная печь Гефест Гроза 18м (160кг камней - малиновый кварцит). Горячее водоснабжение - электрический бойлер 40литров. Точки подключения - душ, туалет, кухня, улица. Холодное водоснабжение -Точки подключения - душ, туалет, стиральная машина, кухня, улица. Не выполнены работы по устройству цоколя, отмостки и отделки террасы. ИНЖЕНЕРНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ: Электроснабжение - прямой договор с МОЭСК; опора с ГРЩ и счётчиком в зоне ответственности собственника участка; счётчик трёхфазный двух тарифный Меркурий 230 ART-01 CN с датой первичной поверки 11.07.2019, следующая поверка в 2029г. Ввод в эксплуатацию 22.01.2021; в мае 2021 увеличение мощности с 15кВт на 30кВт. С ГРЩ опоры домовые щиты подключены подземным вводом медным бронированным кабелем 4*16 - 380В. Водоснабжение - артезианская скважина, подземный ввод в строения ПНД труба д=32мм с фильтрами грубой очистки и наличием электрического подогрева. Канализование - станция очистки бытовых сточных вод "Аквалос" AL8300 1600m2/24h Газ по границе участка. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: На машине можно доехать по трём магистралям - Каширское шоссе, М4-Дон, Симферопольское шоссе. 35 км - расстояние от МКАД. 7 км - расстояние от узловой станции "Барыбино" Павелецкого направления железной дороги - 15 минут езды на рейсовом автобусе (1 час на электричке до метро). 3 км - расстояние до поселка городского типа — Растуново, где расположены больница, школа, детский сад и т.д. Продуктовые магазины в пешей доступности. ДОСУГ И ОТДЫХ: В пешей доступности берег реки и пруды с хорошими пляжами для летнего отдыха и рыбалки. Звоните прямо сейчас, пока ВАШ будущий дом не купил кто-то другой. Будем рады ответить на все ваши вопросы. Продается загородная недвижимость В деревне Холстниково Волоколамского района.
цена 7.7 млн продается с необходимой мебелью , при продаже полностью с мебелью в том числе садовой цена 8 млн. самое выгодное предложение для данной локации. Цена 2023го дома. Как от сердца отрываю свой любимый дом супер предложение , дом прекрасно подойдет как для бизнеса , так и для постоянного проживания. локация топ , видовой участок , граничит с реликтовым лесом только один участок стоит 3млн. посёлок камерного типа. Дом полностью упакован и готов к проживанию либо сдаче в посуточную аренду О доме: Поставлен на учет имеет статус жилого дома Общая площадь 110кв.м жилая площадь 65 кВ м , терраса 25кв, веранда 20кв Площадь участка 7 соток + еще земля которой можно пользоваться Назначение земель СНТ Дом из сухого пиломатериала Фундамент свайно-винтовой с гарантией Отделка фасада планкен Кровля Кликфальц Разводка коммуникаций по дому , водоснабжение и электрика все по ГОСТу. Все расходники так же ГОСТ Утеплитель минеральная вата пол и потолок 250 , стены 200 Каждый этап строительства был выполнен по всем нормам и нормативам и принят технадзором Остекление двухкамерный стеклопакет rehau 70й профиль Внутренняя отделка евро вагонка , покрашенная в белый цвет Ламинат 33 класс На кухне стоит фильтр на воду Техника вся дорогая Помещения в доме : 2 спальни по 11 кВ.м Сан.узел 4 кВ Гостиная 30кв Входная зона Тех.помещение или помещение для хранения Веранда 20кв Терраса 25кв скважина артезианская 50 метров септик евролос 4 забор штакетник , распашные ворота , калитка. Участок обработан от клещей и муравьев В доме все продумано и сделано для комфортного проживания. Вся необходимая мебель как в доме так и на улице остается в доме По периметру имеется забор , септик , скважина Так же возможно благоустройство участка под запрос, и любые достройки и переделки Дом подойдет для постоянного проживания а так же для сдачи в аренду , посёлок очень востребован в посуточной аренде , окупаемость проекта 2-3 года. этот дом в можно снять в аренду и пожить в нем. О поселке: Дом находится в кп камерного типа , всего 80 участков , Охраняемый посёлок , с асфальтированными дорогами , В поселке есть выход к реке и площадки для детей. Рядом с поселком есть развлекательный центр на несколько гектар с ресторанами и конными прогулками рядом есть пляж 1км от дома, рестораны , круглосуточный Дикси аптека , школа , сад в деревне Семеновское 2-3км Звоните , пишите обо всем проконсультируем. Лучше приезжайте Документы готовы к сделке
Срочная продажа от собственника! Продажа только за наличный расчёт ( ипотека не подходит) Дом в окружении леса, в состоянии- заезжай и живи. Каркасный дом 160м2 (жилая 144); Электричество 15квт; Автономная канализация: Септик пятерка (на 5 человек); Скважина 45 метров; Видеонаблюдение по периметру с распознанием человека; Интернет оптоволокно; Участок 10 соток (днт); Взносы 1500₽ в месяц (мусор, шлагбаум, чистка дорог); Забор из профнастила по всему периметру; Откатные ворота, автоматические; Отсыпана площадка на 4 машины; Просторная веранда; Мангальная зона; Батут; грядки; плодовые деревья и кустарники; В доме: На первом этаже: котельная, санузел, просторная кухня гостиная, и жилая комната. Из техники установлено: холодильник lg, духовой шкаф bosh, посудомойка bosh, индукционная плита bosh, система обратного осмоса и тд. На втором этаже: 4 жилые комнаты и гардеробная, в двух комнатах выход на балкон. Мебель и техника остается. До магазина и остановки автобуса 1км; Так же есть озон, вб, верный, аптека и тд. Дом застрахован на 10 000 000р по 20.02.2026 Сделка через опеку (дети) В помощи риелторов не нуждаюсь.
Арт. 93678347 Продается дом 63,8 кв.м с участком ( 8 соток ) ,расположенный по адресу : в г.Домодедово мкр. Белые Столбы , на улице Шебанцево ,с развитой инфраструктурой в 30 км от МКАД : въезд к дому двух противоположных строн участка въезд со стороны Каширского шоссе оснащен автоматическими воротами , гараж с навесом ( на 3 машино-места ) в доме кухня , гостинная , cпальная, санузел (раздельный) отопление газовое дом деревянный в доме очень тепло , в каждой комнате по паре больших новых батарей на участке также расположены : зона для отдыха (стол со стульями) построена новая закрытая утепленная беседка , можно рядом c ней сделать уличное барбекю , место уже подготовлено и забетонировано помещение для хранения бытовых вещей 2 больших парника колодец (7 колец) туалет много еще места свободного на участке ( половина участка, где можно построить дополнительные строения или под сад и огород рассмотреть , свободный от строений ) участок с домом полностью огорожен новым металлическим забором уличное освещение на участке , во всех строениях участка кадастровый номер дома: 50:28:1100102:1240, назначение жилое, наименование:часть жилого дома Кадастровый номер участка: 50:28:0110102:1163, земли населенных пунктов , подходит под ИЖС Инфраструктура : в пешей доступности остановка общественного транспорта ( можно доехать до станции Белые Столбы , cтанция Домодедово ) , далее электричкой доехать до метро Варшавская(МЦК) (30 мин), Нагатинская , Верхние Котлы ( МЦД), Павелецкая (кольцевая) ( 55 мин ) до ЦКАД и М-4 5 на машине 5 мин , до МКАД (30 км) рядом с остановкой общественного транспорта торговые центры , кафе и сетевые магазины , шкода и детские сады расположены недалеко , в Барыбино . Продажа свободная, один собственник , без обременений . БОНУСОМ : Остается вся МЕБЕЛЬ , ТЕХНИКА , все наполнение дома до мелочей , МАНГАЛ для шашлыка , все что расположено и на участке из оборудования и техники !!! В подарок дополнительно нашим покупателям сертификат Hoff на сумму 50 000 руб! Покупая недвижимость с компанией "Столичная недвижимость", вы получаете: безопасность и быстрый выход на сделку , страхование всех рисков при сопровождении покупки объекта с нашей компанией на 100 млн.руб. гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости Здесь каждый найдет уголок своего мира , покупайте с выгодой ! Звоните ! Оперативный показ !
Адрес: Люберецкий округ, посёлок городского типа Томилино, улица Шевченко, 2а. Ипотека не подходит, только наличный расчёт. Свободная продажа, полная стоимость в договоре, один взрослый собственник. Продаются ДВА дома для круглогодичного проживания на участке ИЖС (возможна прописка) 5,8 соток. Так же имеется подсобное помещение для хранения инвентаря. Дом номер 1: 120 кв. метров (109 кв.м. + пристройка/веранда порядка 12 метров), 2015 года постройки, брус, 2 этажа (санузел на каждом этаже), на втором этаже 3 изолированных комнаты, первый этаж: прихожая, кухня + просторная гостиная, спальная комната + веранда. Дом оснащён всеми необходимыми коммуникациями для круглогодичного проживания: электричество, вода (своя скважина), центральное газовое отопление. Дом номер 2: (часть дома) 58,4 кв. метра, бревно, 3 проходных комнаты + санузел, есть электричество, подведена вода. Состояние жилое. Нет заезда на участок для автомобиля (смотрите ФОТО). На участке растут плодово-ягодные деревья. Отлично развитая инфраструктура, в 7-10 минутах ходьбы школа и детский сад, рядом спортивный стадион "Урожай", 350 метров до спортивного клуба с бассейном. 2 озера в пешей доступности, множество детских площадок, магазины, аптеки, мфц и т.д... До Ж/Д станции Томилино 20 минут пешком. Дорога к дому асфальтирована, подъезд круглогодичный. Соседи адекватные.