Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Волоколамске?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения в Волоколамске
🔷 Средняя цена продажи:2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:60,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,7 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в Волоколамске

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

1,99 млн  

  • Включая НДС 358 852 руб.
  • 60 856 руб. за м2
Помещение свободного назначения/офис/апартаменты - 32,7 кв.м на цокольном этаже (1 пролет ступенек вниз) жилого дома, потолки 3,2м. Отдельный вход и есть боковой пожарный вход/выход. Под любой вид деятельности. Можно использовать, как юридический адрес или апарта...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 211 524 руб.
  • 55 857 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Вашему вниманию предлагается объект имущества: Помещение нежилое, площадь 21 кв.м., адрес: Московская обл., г. Мытищи, ул. Веры Волошиной, д. 74, ГПК-20, бокс 451, кадастровый номер 50:12:0000000:27584, собств.: Ахматов Михаил Николаевич, П. 1002-САБ, цена: 1 173...
Представляем вашему вниманию доступное коммерческое помещение в городе Лыткарино Московской области с удобным расположением и транспортной доступностью. в 5 км от помещения город Дзержинский, (по новой дороге вдоль Москва - реки), 8 км до МКАД. так же через Лытка...
Нежилое помещение Площадь - 43 кв.м. этаж - 11 состояние - без отделки (под ремонт) стоимость - 1 500 000 Продается в ЖК "БРАВО" на 11 этаже монолитного дома нежилое помещение без отделки. Высота потолка - 2.10. Без окон. В помещении есть транзитные комму...
Здание свободного назначения с участком промназначения на первой линии Ленинградского шоссе. Есть возможность использовать открытую площадку у здания на огороженной территории. Здание зарегистрировано. Возможно оформить договор аренды смежной территории с муницип...
Продается отдельностоящее здание пром.назначения, гараж-склад на участке 1га. Одноэтажное здание находится на производственно-промышленной комплексной территории, построено из кирпича в Советское время, требует ремонта. Сейчас частично действует, как сервис-гараж...