Продаю дом в тихом живописном месте с прекрасным видом, территория города



Продаю дом в тихом живописном месте с прекрасным видом, территория города



Продается абсолютно новый недостроенный дом площадью 240 кв.м. На участке имеется колодец, утепленная бытовка, газ рядом — по границе. Канализация по дому проведена. Фундамент — ленточный с плитой. 12 соток земли, имеется огород. Заезд круглый год, асфальтированная улица. Рядом с домом развитая инфраструктура: школа, детский сад, остановки, аптеки, магазины. В черте города. Ул. 1-ая Солнечная, 59 Торг уместен. Все доп вопросы можно задать по телефону.



Продается уютный , теплый двухэтажный дом 80 кв м для постоянного проживания , в деревне Кореньки Истринского района.Дом построен из кирпича , внутри обшит деревом. Очень теплый и сухой.Гараж утеплен, перекрыт бетонными плитами, большой подвал. На первом этаже гостинная, спальня, кухня, санузел с душевой кабиной. на втором этаже две большие комнаты. отопление газовое. Колодец на участке. Двухтарифный электрический счетчик.Септик для проживания 5 человек. На участке есть хоз блок, баня обшитая липой, беседка. Участок 17.2 сотки прямоугольной формы , с большим количеством плодовых деревьев и ягодных кустов, есть цветники. Участок огорожен металлическим забором.Круглогодичный подъезд к дому.Ж\Д станция "Новопетровская" находится в 20 минутах ходьбы.Выезд Волоколамское и Новорижское шоссе. в пешей доступности детские сады, школы, поликлиники , аптеки, сетевые супермаркеты. Рядом располагается лыжный цент "Истина", с лыжной и лыжероллерной трассой. Один взрослый собственник. Купить коттедж с участком 12 соток в Волоколамске.



Вашему вниманию предлагается ЛЕСНОЙ участок с собственным выходом в смешанный лес, двумя домами+гараж+беседка+мастерская+хозпостройка+дров ник+туалет+душ+2 колодца по адресу: СНТ "Тонус" дом 79, Рузский городской округ, Московская область, вблизи ж/д станции Шаликово и Партизанская по Можайскому или Минскому шоссе в 70 км от МКАД. Строения, расположенные на участке: 1. Двухэтажный дом общей площадью 70 кв. м. из бруса на ленточном фундаменте, кровля-металлическая. Планировка: Первый этаж крыльцо, прихожая, комната и спальня. Удобная лестница на второй этаж. Второй этаж одна просторная комната, прихожая с выходом на балкон и с видом на участок и лес. 2. Одноэтажный гостевой дом из бруса общей площадью 37 кв. м. , фундамент ленточный, кровля металлическая черепица. Планировка: прихожая, кухня, комната и просторная спальня. Так же на участке расположены: - хозяйственная постройка 10 кв. м. для хранения инструментов и садового инвентаря - закрытая беседка 12 кв. м. с мебелью, электричеством, умывальником, холодильником - металлический гараж на монолитной плите с воротами - летний душ с душевой и умывальником, электрическим нагревателем и нагревателем дровяным - большая мастерская 16 кв. м. с садом инвентарем - 2 колодца с чистейшей водой - дровник 5 кв. м. - туалет Продается со всей мебелью, техникой и тд. Участок ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ, более 9 сото, УГЛОВОЙ, соседи только с одной стороны (с двух сторон ЛЕС), очень ухоженный, ровный, сухой, правильной формы, со всех сторон огорожен забором, на участке посажены плодовые и декоративные деревья и кустарники, засеян газон. Дорожки вымощены тротуарной плиткой с отдельной калиткой в лес. Въездная группа, стоянка для 3-х авто и два места перед участком. Круглогодичный подъезд. Уличное освещение. Въезд на территорию поселка через ворота. Хорошее транспортное авто и ж/д сообщение, СНТ "Тонус" располагается вблизи д. Алексино и Землино, ж/д станция Партизанская 3 км, Шаликово в 5 км, пгт. Дорого в 7 км. Остановка общественного транспорта в 20 минутах ходьбы. Минское или Можайское шоссе, 50-60 минут езды и Вы в Москве. Поселок расположен в лесном массиве. Участок в собственности, выполнено межевание, приобретали по ДКП, дом зарегистрирован. Один взрослый собственник. Без долгов, ограничений, обременений и тд. Юридически и физически свободен. Ипотеку и материнский капитал не рассматриваем. Просмотр в любой день по предварительной договоренности. Продается дом с участком 12 соток в Волоколамске.



Предлагаю уютный дом для семьи в экологически чистом районе, рядом водоем для купания и водохранилище, родник, детская площадка, продуктовые магазины. Тихие спокойные соседи. Просьба звонить 10.00-22.00 по мск.



Новый дом, требующий небольших доделок , ,под себя, ,. Ленточный фундамент, с мансардой, обшит:снаружи-сайдинг, внутри-гипсокартон. Электричество-разводка по дому. Газ -магистральный. 1 собственник, с документацией -порядок. Дом строился для себя. .. обстоятельства изменились-отъезд в другой регион-к детям. Домик находится в благоприятном , экологически чистейшем районе МО. Вокруг леса, озера. До водохранилища Руза минут 15 на машине, до Москвы-1ч15мин. Также много общественного транспорта:электрички, автобусы, маршрутки. Торг. Отличный дом, участок 12 соток в Волоколамске.



Дом в деревне, 83,4 м с мансардой. Дом бревенчатый, обшит сначала вагонкой, затем сайдингом. Комнаты на первом этаже 16,9 и 17,3 м. Мансарда из двух комнат и коридора. Две веранды 10 и 13 м. Также есть баня, гараж, к дому пристроен большой сарай 33 м. На участке колодец, вода подведена к дому и к бане. В доме на кухне газовая плита(от баллонов), водонагреватель. В бане водонагреватель, душевая кабина, стиральная машина. На участке яблони, красная и черная смородина, крыжовник, малина, много цветов. Забор-сетка рабица. На другом конце деревни-река, можно купаться. Отопление в доме печное.



Размеры дома 10м/9,2. Два этажа 1 этаж-56 метров, 2 этаж - 55 метров. Газгольдер; санузел в доме отопление европейское газовые независимые конвекторы, газовая колонка для горячей воды. Отопление не зависит от электроэнергии. Электричество 15КВ. Стоит стабилизатор. Евро ремонт. Крыша накрыта пескоцементной черепицей. Крытая стоянка. Домофон электрический замок на калитку открывается из дома. Вода своя. Планировка: кухня-гостиная на первом этаже + 2 спальни изолированных, на втором этаже две спальни (смежные комнаты).



Продаём уютный домик в Истринской пойме. Внутри обшит деревом, есть всё для комфортного отдыха для пары или семьи с детьми: две спальни, столовая с печкой, кухня. Второй этаж - чердак. К дому пристроена веранда. Душевая и туалет в отдельном строении. Есть площадка для авто. Для круглогодичного проживания и для ипотеки не подходит. Дом без права регистрации проживания. Вода из колодца заведена в дом и душевую. Есть бойлеры на кухне и в душе. Участок ровный, ухожен, посажены рябины, ёлка, берёза, есть несколько грядок, кусты смородины, малина, яблоня. В пешей доступности "Пятёрочка", хозяйственный магазин, пункты выдачи Озон и WB. СНТ жилой, постоянное освещение в тёмное время суток, на территории есть пруд, дороги всегда почищены, мусор регулярно вывозится. Проезд в СНТ тупиковый, вокруг и вдоль территории нет ни одной дороги. Въезд через шлагбаум, на въезде ведётся видеонаблюдение. Есть охрана через тревожную кнопку. Дача идеально подходит для отдыха от городских дел и суеты, прогулок, посиделок на веранде или у огня, когда холодает. В 10 минутах езды два водоёма для плавания и отдыха на воде - река Здеришка и Истринское водохранилище. Если ищете именно такое место, звоните, всё покажем и расскажем.



Хорошее и экологичное место . Много ягод , деревьев , ровный участок . Хорошие соседи . Лес, грибы , аисты ). Дом свеженький , туалет в доме , вода , душ , стиральная машина , микроволновая печь , электрическая печь . Всю мебель оставляем .

Бревенчатый, сухой, тёплый, крепкий деревенский дом. Новая крыша, утеплен и обшит сайдингом. 3 комнаты, кухня, столовая, душевая с туалетом, кладовка, летняя терраса.под домом глубокий, сухой погреб. 2 печи, одна с варочным местом. Участок 20 соток. 12 и 8 с документами. Участок правильной формы. Большой сад деревья , кустарники, цветы. Колодец 10 колец. Летний туалет, душ. 2 сарая, баня(требуется ремонт)полностью готов к проживанию.



дом Пригожин для проживания но нужен ремонт



Дом капитальный, с глубоким фундаментом, толстые стены, тёплый, сделан из кирпича. Внутри отделан деревом, все материалы дорогие и экологичные. Отопление камином, с обратной стороны камина печь, на которой можно готовить. Санузел в доме. Электрифицирован. Водоснабжение не проведено, на участке колодец, при желании можно выкопать скважину и провести. Комнаты 1 этаж: кухня, гостиная, коридор, туалет. Комнаты 2 этаж: холл, 2 спальни. Большой балкон. Также построена отличная Баня на дровах (здание кирпич) с комнатой отдыха, гараж на 2 машины, сторожка (для охраны или как кладовую можно использовать), беседка и уличная печь. На участке растут деревья (березы, хвойные, яблони, груши, черешня) и розы. Если любите тень-можно оставить, если не любите-легко их удалить.



Отличный двухэтажный дом для круглогодичного проживания. Дом расположен в живописном месте у реки, просторный участок, впереди есть свободные 3 сотки, которые можно использовать как парковку. В д.Бужарово есть все необходимое для постоянного проживания,школа ,магазины,детский сад,строительные магазины и тд. Сам дом находится в экологически чистом районе,возле озера ( рыбалка круглый год) ,недалеко есть пляж с песочком и раздевалками на Истринском водохранилище. Выполнен из экологических материалов, приятный запах дерева, что придаёт уют. В доме 3 спальни и просторная кухня гостинная, есть балкон и веранда. Подключено электричество, газ по границе участка! Подходит под семейную ипотеку, военную и ИТ ипотеки. Документы готовы к продаже



Дом 80 м² с ПМЖ, отоплением и террасой — участок 6 соток, плодовые деревья, цена снижена! Продаётся уютный 2-этажный дом 80 м² в СНТ "Альтаир" (Истринский район). Подходит для круглогодичного проживания Возможна прописка (ПМЖ) Готовы к диалогу и торгу с реальным покупателем (я собственник) О доме: • Дом построен в 2018 году, отапливаемый, утеплённый • Просторная кухня-гостиная, 3 отдельные комнаты • Санузел с душем • Отдельная котельная • Терраса для наслаждения свежим воздухом •WiFi Коммуникации: • Электричество • Отопление: печь + автономное отопление • Вода — колодец • Канализация — септик • Летом 2024 года газ подвели к посёлку. Собраны заявления о газификации с жителей. В планах подводить уже к домам. Участок: • 6 соток, ровный и сухой • Огорожен, ухожен • Растут плодовые деревья: яблони, груши, сливы и тп • Есть сарай, вольер, хозблок (вольер можно перестроить в баню или сауну) • Соседи проживают круглый год • Парковочное место на территории, дорогу чистят зимой Локация: • СНТ "Альтаир", Истринский район деревня Кореньки • 67 км от МКАД по Новорижскому или Волоколамскому шоссе • До ближайшего магазина — 10 минут • До Истра / ж/д станции — ~20 минут Документы: • Один взрослый собственник • Дом и участок оформлены • ПРОПИСКА возможна • Подходит под ипотеку • Быстрый выход на сделку Дом на все случаи жизни! Звоните и приезжайте на просмотр! Дом полностью готов к проживанию, без скрытых проблем. Торг возможен при осмотре!



В пpодажe Жилой -дoм ( статус дома жилой) oбщей площадью 120 м2 на учаcтке 18,5 cотки в дeрeвни Кacилoвкa Pузcкoгo pайона. КАДАСТР 50:19:0030515:155 Подъезд c доpоги oтсыпан щeбнeм.-зимoй дорoга чиститься, Участoк пpaвильнoй фоpмы, полноcтью огoрожeн, граничит c лесом, на учacтке растут плодoвые дepeвья.-яблони-сливы-мaлина-ежeвика-винoгрaд-и мнoго чего. Дом 120 м2, отопление печное. Кирпичный гараж 6 на 4, рядом хозблок 6 на 4. Баня. Коммуникации: электричество, вода-колодец 9 колец-подача воды насос, газификация ожидается в ближайшее время- так как попадает под газификацию-деревня. рядом от дачи в 100 метрах речка Педня втекающие в Рузское водохранилище, само водохранилище в 15 мин от дачи-пешком. Один собственник- дача -без обременений и всяких подводных камней. Чуть позже будут фото внутри дома и других построек- доб вопросы по тел. Требуется небольшой ремонт фундамента ( около 3 метров ! подробности ремонта по телефону) ..хороший кирпичный гараж совместимы с хорошим деревянном просторным сараем. баня - дровник . спутниковое телевиденье.- триколор- или 22 цифровых эфирных канала Посажены сезонные цветы многолетии что дает постоянный цветник от мая до октября сменяя друг друга по месяцам. 3 варианта проезда Новорижское ш- Можайское ш.-Минское ш. среднее время в пути 1.5 ч Дом находиться в деревне ! налог минимальный ! прямой договор с Мосэнерго-сбыт, установлен новый счётчик 2022 г показания снимаются с пульта. грибное тихое место. Магазины - Пятерочка -5 км- Магнит-8 км ну и вопросы про телефону.



тихое и спокойное, стародачное место, тупиковая территория. идеален для загородного отдыха, возможно сдачи в аренду. дом ЖИЛОЙ, в нормальном состоянии, можно улучшить, можно реконструировать, а можно новый построить (территория позволяет). свет подключен, печь рабочая, водопровод летний на улице, газ перед участком, туалет в перспективе. на участке многолетние плодовые и декоративные деревья, кустарники. в собственности 9 соток+ в пользовании 7 соток(общая территория 16 соток). заезд на участок круглогодичный с территории СНТ, можно сделать заезд с асфальтированной муниципальной дороги. минимальная плотность застройки, соседей не видно ВООБЩЕ! кругом лес и свежий воздух. До центра г. Истра- 15 минут. Ходят автобусы. До Истринского водохранилища 5 минут.



Новый дом с большой террасой,вода,канализация центральные, электричество 25 кв,свободная планировка большая веранда 28 кв.м.,участок сухой,на возвышенности,. подъезд круглый год, широкие дороги. Закрытый поселок на 32 участка, могу доделать все по вашему желанию. Собственный выход в лес,.. Возможна рассрочка. Могу доделать его по вашему желанию. кадастровый номер 50:20:0080409:33



Представляем вашему вниманию двухэтажный коттедж 199 кв.м. для покупки в г. Волоколамск! 1 собственник. Без обременений. Прямая продажа. Возможна прописка. Подходит под ипотеку и материнский капитал. О доме: Жилая площадь- 144,3 кв.м. Материал дома: Газобетонные блоки ; Сан/узел в доме; После продажи остается вся мебель, техника и кухонный гарнитур. В доме на первом этаже расположены: терраса, коридор, прихожая, гостиная с камином, столовая, кухня, санузел, спальня. На втором этаже расположены: три спальни, гардеробная, санузел, балкон, коридор. В подвале расположены: комната отдыха с бильярдным столом, аэрохоккеем, пинг-понгом и рулеткой, хозяйственная комната со стиральной машиной и котельная. С отдельным входом со двора устроена мастерская. В доме два входа. Кадастровый номер дома- 50:20:0060207:33; Об участке: 15 сотки-площадь участка; Вид использования- ЛПХ; Межевание сделано; Участок правильной формы; На участке сделан ландшафтный дизайн, дренаж, зонирование, высажены еловые, кустарники, закопан резервный газгольдер. Есть место для установки бассейна и качелей, свой выход к реке Лама. Кадастровый номер участка- 50:07:0070507:503 ; Коммуникации: Электричество - 15 кВт; Газ магистральный; Водопровод - скважина; Канализация - два эко-септика ( в доме и в бане); Отопление - котел-газ, печь+ камин; Ближайшая инфраструктура в 7-ми минутах на транспорте мкр. Привокзальный: Школа, Поликлиника, продуктовые магазины, местные рынки и продуктовые базы, строительные рынки, мебельные ангары, шиномонтаж, автомойки и заправки, кафе и рестораны, Дом культуры. Дом находится в частном секторе города воинской славы Волоколамске. В 5 минутах езды находится памятник 28 Панфиловцам, музей Славы, братская могила. В самом городе расположен Волоколамский Кремль, памятники истории. Недалеко расположен Иосифо-Волоцкий монастырь, Ярополецкая ГЭС, усадьба Гончаровых (родители Натальи Гончаровой-жены А.С. Пушкина), изба, где впервые зажглась "лампочка Ильича", зоопитомник с контактным зоопарком, песчаные карьеры, платная рыбалка в Таболово, гоночная трасса в Шелудьково. Транспортная доступность: До станции МЦД "Волоколамск" 30 минут пешком, До автобусной остановки "Матвейково" - 10-15 минут пешком. Спешите! Возможность личного просмотра в удобное для вас время. Звоните прямо сейчас! Все подробно расскажем Вам про этот дом ! Мы ответим на все Ваши вопросы. Работаем без выходных! Ваш новый дом ждет вас! #0505 Арт. 125514789



Продается дом для круглогодичного проживания в Волоколамском районе. С одной стороны дом упирается в лес, с другой стороны в поле, экологически чистое место. Удобная транспортная доступность, в 1 км от дома ж/д станция Чисмена, рядом с домом остановка автобуса, на котором можно доехать до г. Волоколамск. В пешей доступности от дома продуктовые магазины, кафе. Дом из бруса, 79 м, 117 кв м. На первом этаже: кухня, туалет и душ, столовая с печкой и гостиная, на 2-м этаже 3 спальни, в одной из спален уютный камин. Ремонт делался лет 15 назад, но в заботливых руках он может стать еще лучше без больших вложений Отопление печное+электрическое, септик, канализация, в доме туалет и душ, большой водонагреватель. Осенью/зимой по границе с участком будет проложен газ, уже ведутся работы На участке так же имеется 2-х этажная деревянная баня, первый этаж - парная, на втором этаже комната отдыха. На участке так же есть недостроенный бассейн с рыбами, который можно превратить в красивый пруд. Много плодовых деревьев, ягоды, несколько грядок и теплица. Дом пригоден для жизни круглый год, но требует утепления второго этажа на случай сильных морозов. Многие соседи живут круглогодично. Срочная продажа. Один собственник, все документы в порядке, можно быстро оформить



Продаётся дача в Истринском районе МО, водохранилище в 1100 метрах от дома. Участок 8 соток, фактически - 10. Большой угловой участок правильной формы. На участке расположен двухэтажный дом 152м2, двухэтажный кирпичный гараж с баней под общей крышей 78м2. Участок огорожен забором по периметру. На участке теплица на фундаменте, колодец, и хоз. строения. Возможность круглогодичного подъезда. !!!ПРОСЬБА звонить\писать на Whatsapp



Дом расположен в 10 минутах ходьбы от железнодорожной станции "Волоколамск". На привокзальной площади большой выбор продуктовых и хозяйственных магазинов. Рядом автобусная остановка до города "Волоколамск". Колодец в 30 м от дома. Лес через дорогу. 70 м метров река Лама. На участке также имеется летний двухэтажный деревянный домик и хозпостройка.



Дом, хоздомик с кухней, душем и туалетом, бассейн, сад, парник, газ по границе участка, вода, доступность, транспорт, доставки итд итд Дом из кирпича, стены толщиной 60 см. К дому пристроена терраса 13 кв м. Не застеклённая полностью. Пристроена котельная 10 кв м для отопления дровами, пеллетами, в системе антифриз, в доме чугунные батареи. Жилая пристройка к дому из бруса с утеплением и обшита вагонкой 10 кв метра ( спальная или гостевая комната) - две стены это дом. (кирпич). Двое ворот. Одни в углу где парковочное место. Другие ворота посередине, где калитка. Около дома крытый бассейн 10 на 4 метра, глубина до 140 см. Бассейн каркасный, установлен на песчаную подушку. при наполнении борта распрямляются. На участке есть отдельная постройка 25 кв м, кухня, душ, кладовка, туалет как в квартире. На кухне большой раскладной диван. На участке центральное водоснабжение для полива (5 раз в неделю). Канализация на участке около ворот где парковка в виде углубления бетонных колец - 4 кольца каждое. Всего рядом два таких углубления с системой перелива. Дно забетонировано в целях избежания попадания стока в землю. Хватает на три месяца пользования. Газ около участка. Вывод напротив калитки. Водоснабжение из колодца (13,5 метров глубина). Вода очень чистая и уровень не понижается в колодце. Бассейн наливается полностью за 12 часов без выключения. Обслуживание - взнос в СНТ - 24 000 рублей в год. Дом из кирпича, обшит вагонкой внутри. Часть участка посадки и теплица, половина трава для отдыха, тенниса, гамака, диван качалки итд. Круглогодичный подъезд. рядом город Истра. Рядом, в шаговой доступности Новоиерусалимский монастырь и музей монастыря. Рядом лес и речка Истра. Участок на возвышении. Светло, тепло, нет сырости. Вода (грунтовые воды) на глубине 13 метров. Грунт ...суглинки 1,5 метра и далее 12 метров сухие пески . можно строить хоть двух этажный цоколь или бункер. По отчётам геологов уровень воды на глубине 13,5 метра нескончаемый. Дом, Бассейн, парковка, лес, речка, магазин, такси, рядом город, доставка любых продуктов и еды, итд итд



Предлагаем вам уютный и теплый двухэтажный дом 115 м2 на участке 13,2 сотки (по кадастру это два участка по 6,6 соток), расположенный в СНТ Моряна. В СНТ организована охрана, площадка сбора мусора, услуги по уходу за участками. Особенностью расположения дома является пешая близость от системы озер, предлагающих отличные возможности для рыбалки, и от леса, где можно собирать грибы. В радиусе до 20 минут на автомобиле есть водохранилища, озера и реки, где можно купаться, магазины и рынки, рестораны, банный комплекс. Ровный, облагороженный и благоустроенный участок огорожен забором, имеются ворота и калитки. Оборудовано парковочное место на 2 автомобиля. На участке есть плодовые деревья, туи, декоративные ели, клумбы с цветами, мощеные плиткой дорожки и просторная лужайка с площадкой для барбекю. Электричество 5 кВт (можно сделать 15 кВт, провода подведены), колодец с автоматическим насосом и фильтрами, надежный септик. В доме есть печь для отопления и приготовления пищи, камин для тепла и красоты, 2 кухни с газовой (баллон) и электрической плитами, туалет с биде и стиральной машиной, ванная комната с умывальником и ванной, везде есть горячая вода. Первый этаж - сруб, второй - утепленный каркасный, есть чердак с удобной раскладной лестницей. Крыши - металлочерепица. На первом этаже расположена гостиная с камином, спальня, кабинет, санузлы и кухни. На втором этаже - 3 спальни. К дому примыкает просторная открытая веранда в тени елей и туй. У дома хорошая транспортная доступность. На автомобиле по скоростному Новорижскому шоссе дорога займет около 30-40 минут от МКАД. Общественным транспортом также можно без проблем добраться - от станции Новопетровская автобусами 36, 50, 450к до остановки Буланино и далее пешком. Не упустите это шикарное место с чистым воздухом и отсутсвием шума для уединенного отдыха и жизни. Звоните и приезжайте на просмотр!



110 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Волоколамский муниципальный округ, садовое товарищество Зелёный Огонёк. Продается дом построенный из бревна на лениочном фундаменте. Дом предназначен для постоянного проживания. Ha учacткaх распoлoжeн дом, беседкa, мангальнaя зoнa. Ecть отдельных выход на пpуд (летoм вcе купаютcя). Дoм из оцилиндpовaннoгo брeвна благоуcтpоeнный, вaнная кoмнатa большая (теплыe пoлы, пoлoтeнцесушитель, обoгpеватель теплэко), водопровод и канализация в доме, стиральная машина подключена, кухня оборудована. Внизу одна комната, кухня, прихожая, санузел и терраса, на 2-ом этаже одна большая комната, балкон. Отопление электрические конвекторы. Не хватает только печи-камина для круглогодичного проживания. Сзади дома капитальная пристройка для всякого "добра". Беседка тоже из бревна с большим столом и скамьей. "Шашлычная" площадка рядом с беседкой. На участке есть плодовые деревья и кустарники, оборудованы грядки. На участках есть сосны, березы, ель. Но места свободного очень много. В 30 метрах от участка лес (для любителей ягод и грибов). СНТ огорожен, въезд через закрытые ворота. От дороги 2 км, шума от машин практически не слышно. В 10 минутах езды есть Магнит и Дикси. До ж/д станции г. Волоколамск ехать 25 минут. До платформы 2 км через лес (народ ходит).
| 🔷 Средняя цена продажи: | 10,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 70,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 10 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 11,2 млн руб. |