Продам дом, город Волоколамск. Инфраструктура в шаговой доступности, участок 20 на 30, один собственник.



Продам дом, город Волоколамск. Инфраструктура в шаговой доступности, участок 20 на 30, один собственник.



Продается дом для круглогодичного проживания в Волоколамском районе. С одной стороны дом упирается в лес, с другой стороны в поле, экологически чистое место. Удобная транспортная доступность, в 1 км от дома ж/д станция Чисмена, рядом с домом остановка автобуса, на котором можно доехать до г. Волоколамск. В пешей доступности от дома продуктовые магазины, кафе. Дом из бруса, 79 м, 117 кв м. На первом этаже: кухня, туалет и душ, столовая с печкой и гостиная, на 2-м этаже 3 спальни, в одной из спален уютный камин. Ремонт делался лет 15 назад, но в заботливых руках он может стать еще лучше без больших вложений Отопление печное+электрическое, септик, канализация, в доме туалет и душ, большой водонагреватель. Осенью/зимой по границе с участком будет проложен газ, уже ведутся работы На участке так же имеется 2-х этажная деревянная баня, первый этаж - парная, на втором этаже комната отдыха. На участке так же есть недостроенный бассейн с рыбами, который можно превратить в красивый пруд. Много плодовых деревьев, ягоды, несколько грядок и теплица. Дом пригоден для жизни круглый год, но требует утепления второго этажа на случай сильных морозов. Многие соседи живут круглогодично. Срочная продажа. Один собственник, все документы в порядке, можно быстро оформить Продается дом до 4 млн рублей в Волоколамске.



Пpoдаeтcя готoвая к проживанию Дачa в эколoгичеcки чиcтом paйоне в окружении леса, СНТ Парижская коммуна, Истринский район. Дом 70 кв.м. из бруca нa ленточном фундaмeнте, утеплен обшит сaйдингoм. На 1м. этаже 2 спальни, гостиная, с/у с душевой кабиной, кухня. Мансарда - спальня и холл. Участок: Poвный уxожeнный учаcток 8 соток пpавильной фоpмы. Много ландшафтных работ, декоративных насаждений, плодовые деревья и кустарники, прудик, беседки, навесы, парковка. Коммуникации: Электричество 8 кВт, заведено в дом. Вода колодец, септик. В гостиной смонтирована печь, которая прогревает весь дом. СНТ полностью окружено лесом, очень тихое спокойное место, идеальное для отдыха. В 3 км поселок Румянцево - школа, детский сад, магазины, аптека и прочая инфраструктура. Транспорт: Можно добираться общественным транспортом: электричка до Румянцево, 2 остановки на автобусе. На машине по Новой Риге без единого светофора за час. Дом до 4 млн рублей в Волоколамске.



Уютный загородный дом для комфортной жизни вашей семьи! Почему этот дом стоит вашего внимания? Современный каркасный дом 2019 года постройки на участке 12 соток — идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и качество. Расположен на возвышенности с удобным уклоном 5 градусов, что гарантирует отсутствие проблем с подтоплением. Важно: участок оформлен в собственность, дом можно поставить на кадастровый учёт в установленном законом порядке. Поможем с оформлением при необходимости. Что вас ждёт внутри: • Просторная кухня-гостиная с настоящим камином — сердце дома, где собирается вся семья • Две светлые спальни на втором этаже • Качественный санузел с современной подводкой воды • Усиленная конструкция дома с системой второй свет • Дополнительное утепление для комфортного проживания круглый год Все коммуникации уже проведены: • Водоснабжение с системой фильтрации • Электричество 220В с современной медной проводкой • Канализация с душевой кабиной • Колодец на 14 колец с достаточным запасом воды Территория и постройки: • Участок 1200 м² с возможностью обустройства сада и огорода • Свободная зона 800 м² для реализации ваших идей • Дополнительные постройки: • Надёжный сарай для инвентаря • Удобный навес с площадкой для автомобиля • Уличный туалет Ваши преимущества: • Круглогодичный подъезд с регулярной уборкой снега • Полностью готовое жильё для немедленного заселения • Современная отделка сайдингом Альта-Профиль • Пластиковые стеклопакеты по всему дому • Возможность круглогодичного проживания Специальное предложение: Готовы к конструктивному диалогу по цене! Сделка пройдёт быстро и без лишних сложностей. При необходимости поможем с оформлением дома в собственность. Запишитесь на просмотр прямо сейчас — давайте вместе оценим все преимущества этого замечательного дома! Звоните, отвечу на все вопросы и организую показ в удобное для вас время. Купить дом до 4 млн рублей в Волоколамске.



Дом 80 м² с ПМЖ, отоплением и террасой — участок 6 соток, плодовые деревья, цена снижена! Продаётся уютный 2-этажный дом 80 м² в СНТ "Альтаир" (Истринский район). Подходит для круглогодичного проживания Возможна прописка (ПМЖ) Готовы к диалогу и торгу с реальным покупателем (я собственник) О доме: • Дом построен в 2018 году, отапливаемый, утеплённый • Просторная кухня-гостиная, 3 отдельные комнаты • Санузел с душем • Отдельная котельная • Терраса для наслаждения свежим воздухом •WiFi Коммуникации: • Электричество • Отопление: печь + автономное отопление • Вода — колодец • Канализация — септик • Летом 2024 года газ подвели к посёлку. Собраны заявления о газификации с жителей. В планах подводить уже к домам. Участок: • 6 соток, ровный и сухой • Огорожен, ухожен • Растут плодовые деревья: яблони, груши, сливы и тп • Есть сарай, вольер, хозблок (вольер можно перестроить в баню или сауну) • Соседи проживают круглый год • Парковочное место на территории, дорогу чистят зимой Локация: • СНТ "Альтаир", Истринский район деревня Кореньки • 67 км от МКАД по Новорижскому или Волоколамскому шоссе • До ближайшего магазина — 10 минут • До Истра / ж/д станции — ~20 минут Документы: • Один взрослый собственник • Дом и участок оформлены • ПРОПИСКА возможна • Подходит под ипотеку • Быстрый выход на сделку Дом на все случаи жизни! Звоните и приезжайте на просмотр! Дом полностью готов к проживанию, без скрытых проблем. Торг возможен при осмотре! Продам дом до 4 млн рублей в Волоколамске.



Продажа жилого дома с коммуникациями в центральной части города Волоколамска Московской области на улице Партизан. Дом отапливаемый, газифицированный с водопроводом и канализацией. Сан.узел в доме. Общая площадь дома 55,1 кв.м. Классический бревенчатый пятистенок в крепком ухоженном состоянии. Жилая площадь дома 38,7 кв.м. состоит из четырёх небольших комнат. Кухня - столовая 16,4 кв.м. Сан.узел совмещенный. Канализация - два переливных колодца 5 м. Водопровод центральный. Магистральный газ. Электричество 15 кВт. (III -фазы). Отопление и горячее водоснабжение автономные от газовых котлов (АГВ и Газовая колонка). Окна пластиковые. Входная дверь металлическая. Кровля покрыта шифером. Наружная облицовка сруба крашенной доской. Телефон и интернет по желанию. Дом тёплый уютный ухоженный и полностью пригодный для проживания. Полностью оформлен. Возможна прописка. Участок 6,67 сот. Земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства. Межевание проведено, координаты границ участка определены. Объект в собственности одного взрослого дееспособного лица с 2016 года на основании Договора дарения. Проживающих и прописанных нет. В настоящее время все системы в эксплуатации, отапливается, готов встретить новых жильцов. Всего 1 км. от исторического центра города Волоколамска. Вся городская социальная и коммерческая инфраструктура в шаговой доступности от дома. Круглогодичная доступность любым транспортом в любое время при любых погодных условиях. Свободная продажа по цене 4,5 млн.рублей. Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в обеспечении безопасных расчётов и подаче-получении документов БЕСПЛАТНО в подарок от нашего агентства. Показ по предварительной договоренности (за сутки), звоните!



Арт. 105564434 Если вы давно мечтаете о загородном доме с потрясающем видом и участком, то это предложение вас заинтересует! РАСПОЛОЖЕНИЕ: СНТ "Садовод", направление по Волоколамскому шоссе, в 33 км от МКАД. ПЛАНИРОВКА И МАТЕРИАЛЫ: дом площадью 65 кв.м, полностью готов к проживанию! А планировка уже является очень продуманной: 5 комнат, из которых в 1 сделан свежий ремонт и установлена система теплого пола. Чердачное помещение также отремонтировано и может стать частью жилой площади дома. В доме и на кухне есть вся необходимая техника: холодильник, плита, телевизор, обогреватель и т.д. Здесь уютно и тепло как в летний сезон, так и в осенне-зимний сезон! Обновление фасада 2010 год. Внутри произошла реконструкция в 2023 г. УЧАСТОК: площадь 8 соток, правильной формы, расположен на склоне возвышенности, что исключает затопление в весенний период и обеспечивает панорамные виды. На участке садовые деревья, кустарники, участок огорожен. На нем расположена летняя кухня, туалет, душевая комната со стиральной машиной, парники и сарай. ПРЕИМУЩЕСТВА: тишина и чистая экология, чистый пляж с рекой, дружелюбные соседи все это ждет вас здесь в непосредственной близости от самого центра Истры. Поселок небольшой, расположен на горе с прямым выходом в лес, к реке и роднику. Здесь можно проживать круглогодично: дороги чистят, а на въезде расположен шлагбаум с дистанционным управлением с мобильного телефона. КОММУНИКАЦИИ: электричество 15 кВт, автономный газ, летний водопровод СНТ (скважина), а также возможность подключения зимнего. ИНФРАСТРУКТУРА: автобусная остановка Вельяминово в пешей доступности (10 минут пешком), до ж/д станции Истра 3 км. Автобусное сообщение до Москвы с автостанции г. Истра. Расстояние от МКАД 40 км по Новой Риге (30 -35 мин от Москвы). Отличная транспортная доступность. Близко к СНТ расположен большой магазин "Пятерочка", ПВЗ, рестораны и кафе. Вся инфраструктура Истры и чистая экология уже ждут вас здесь! Конкретному покупателю ТОРГ уместен. Объект подходит под ИПОТЕКУ. Помощь в одобрении ипотеки любой сложности. Преференции от банков - партнёров. Если Вам интересно данное предложение - звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы!



Продаю летний деревенский дом 66.8кв с участком 12 сот . На участке колодец, пруд (чистили в 2022 году и обновили мостки), много плодовых деревьев и кустарников, цветы. Под огород открытый ровный участок, есть сточная дренажная канава. Хорошо растут кабачки, капуста, картофель, земли сухие, не болотистые.При желании из чердака можно сделать второй этаж. Деревня Гряды - единственная газифицированная в Волоколамском районе, газ по границе участка, то есть для желающих строиться и прописываться для постоянного проживания - идеальный вариант. Многие соседи живут круглый год. В посёлке школа, хорошие магазины, лучший в Подмосковье садовый центр Гряды. От Москвы 2 летящие трассы - Волоколамское и Можайское шоссе, ж/д станция Рижского направления. Дом в руках одной семьи с 1968 года. Идеальный вариант как для дачников (без традиционных проблем СНТ), так и для мечтающих о загородной жизни. О просмотрах договариваюсь заранее, приезжаю из Москвы специально с Весны! Видео могу отправить на Ватсапп .



Продаётся дача в CНТ Воскресенки, вблизи д. Воскресенки, г.o. Иcтpа, в 50 км от МКAД по Bолоколамcкому, либo Hoворижcкому шoссe. Зeмeльный учaстoк рoвный, прaвильнoй прямoугольной фоpмы, oбщeй плoщадью 6 сoтoк, назнaчeние - зeмли сeльскoxoзяйствeнного назначения, c видом разрешенного использования - под садоводство и огородничество. Участок расположен на тупиковой улице .Огорожен, имеется забетонированная площадка для автомобиля. Коммуникации: свет подключен, вода водонапорная башня, горячая вода - бойлер, канализация септик, отопление радиаторы, теплоноситель гликоль. В дом заведен высокоскоростной интернет от местного провайдера SkyNеt-rеgiоn. Добротный дом 77,5 кв.м. из бруса на ленточном фундаменте глубиной 2 м, снаружи облицован фальш-брусом внутри - евровагонкой. Дом пригоден для круглогодичного проживания, возможна прописка! 1 этаж: площадь 48 м2, кухня-гостиная с выходом на открытую террасу, обеденная зона, полноценный санузел (душевая кабинка, раковина, унитаз), зона отдыха. На кухне имеется газовая плита, холодильник, стиральная машинка. 2 этаж: площадь 30 м2, санузел, можно разделить на 2 спальни. Жд станция Новоиерусалимская в 20 минутах на машине или на автобусе. Раковский рыбхоз - в 10 минутах езды от дома. Пруды с песчаными пляжами и соснами. Рыбалка круглогодично. Так же рядом много лесов, грибы. В самой деревне магазин продуктов и строительных материалов, Вайлдберриз и озон. В 10 минутах Пятерочка, Магнит, Вкусвилл, Винлаб. Возможно приобрести соседний смежный участок! Звоните, (сообщите читаю редко , в приоритете звонок) отвечу на интересующие Вас вопросы. организую показ!



(исх. 514185-ОК) В продаже жилой дом из сруба готовый для проживания в СНТ "Солнечный"! Двухэтажный дом общей площадью 160 м2 на ленточном фундаменте с отделкой сайдинг. Функциональная планировка - 4 изолированные (2 на первом этаже) спальни и большая гостиная. Земельный участок общей площадью 565 м2 правильной формы. Богатый на урожай плодово-ягодный сад с двумя теплицами. Есть баня и хозпостройки. Коммуникации - печь, электричество, колодец с насосом и удобствами во дворе. СНТ обжитое с постоянно проживающими соседями. В окружении леса, водоемов и в полной тишине. Система с шлагбаумом и закрытым периметром. Стандартные членские взносы с добросовестным обслуживанием. Удачное инфраструктурное расположение вблизи от основных и необходимых мест пользования: с. Новопетровское (2 км) - со всеми магазинами, школой, детским садом, поликлиникой; автобусная остановка на Волоколамском шоссе (800м), ж/д Устиновка (900м). Удобный и прямой выезд на скоростное Новорижское шоссе. Один и единственный взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Дом ждет своего нового доброго хозяина! Звоните и договоримся о просмотре! Олеся.



Ваша мечта о загородной жизни в шаговой доступности! Продается деревенский дом с уютным участком 30 соток в живописном месте! Преимущества: * Удобное расположение: 90 км к северо-западу от Москвы, рядом с магазинами, кафе, детскими садами, общеобразовательной и музыкальной школами, поликлиникой, баней, а также оздоровительным комплексом с бассейном и залом для силовых тренировок, и природным водоемом для любителей отдыха на природе. Все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности. * Просторный участок: 30 соток земли, где Вы можете воплотить любые мечты о саде, огороде или просто наслаждаться природой. * О доме: старый, но крепкий дом с деревенским шармом, готовый к проживанию или реконструкции по Вашему вкусу. Размеры участка позволяют построить дом по своему проекту для себя и своих детей. * Чистый воздух и тишина: наслаждайтесь спокойствием и красотой природы, отдохните от городской суеты. Идеально подходит для: * Семьи с детьми, которые хотят жить в тихом и экологически чистом месте. * Любителей грибов и рыбалки. * Любителей активного отдыха на природе: недалеко от поселка находятся песчаные дюны, которые используются любителями активного отдыха для сэндбординга, езде на квадроциклах, багги и кроссовых мотоциклах. * Тех, кто мечтает о собственном огороде и свежих продуктах. Дополнительная информация: Ухоженный участок с плодовыми деревьями и кустарниками, а также теплицей. Тип земли: ЛПХ, границы определены. В дом заведен газ - отопление газовое, чистейшая вода из колодца, расположенного на участке. До поселка ходит рейсовый автобус, с конечными остановками: м. Тушино (г. Москва) и г. Волоколамск, с заездом в поселок, а также есть дополнительное сообщение с г. Истра (включая ж-д маршруты). Звоните прямо сейчас. Не упустите шанс осуществить свою мечту о загородной жизни!



СНТ "Шейно". Продается двухэтажный благоустроенный дом с 4 спальнями. На первом этаже печь, которая обогревает комнаты и веранду. На террасе есть возможность разместить полноценный санузел. На просторном участке расположены летняя кухня, душевая, мастерская, беседка, скважина, навес для машины. Много плодово-ягодных и декоративных растений, парник. Магазин, аптека в 7 км от СНТ, в летнее время приезжает автолавка. На территории два пруда.



Продается дом в СНТ Радуга у деревни Акинькино Шаховского района МО. Дом 59 м.кв. на участке 12 соток, с возможностью прописки МО. Удобная дорога от Москвы по обновленному Новорижскому шоссе 150 км от Москвы, до 2 часов на автомобиле. Сейчас заканчивается реконструкция на участке Волоколамск-Шаховская. Можно добираться до ж.д. станции Шаховская и далее 12 км автобусом или на автомобиле. СНТ с круглогодичной транспортной доступностью, между проселочной дорогой и лесом. СНТ с развитой инфраструктурой: отсыпанные дороги, автоматический шлагбаум, сторож, ограждение по периметру, детская площадка, пожарные пруды и прочее. Дом постройки 2010 года (с частичной последующей достройкой). Удобный, для круглогодичного проживания. Есть недостроенный второй этаж над всем домом. Электричество 15 кВт, колодец, насос, бойлер, теплые полы в двух зонах, газ баллоны. Участок приближен к лесу, уютный. Участок с плодовыми деревьями, туями, дубком, теплицей, зонами для земледелия, в том числе клубника (108 кустов), по периметру участка малина, черная, красная и белая смородина, крыжовник. Цветники, розы, декоративная горка с растениями и цветами. Участок ухоженный. Большая уютная поляна перед домом. Новому владельцу минимум усилий для поддержания существующих посадок. Зона патио с мангалом, столом, укрытая виноградником. Комфортные соседи, с которыми можно стать друзьями. На участке есть большой гараж-сарай (холодный) 18 м.кв. Много садового и прочего инструмента. Дом продается со всей мебелью и утварью. Есть всё холодильник, газ плита, мебель, диваны, кровати, кухонная мебель, телевизор, роутер (есть wi-fi). Много кухонной и бытовой утвари. Состояние заходи и живи. Дом продается в связи со смертью родителей, которые в нем жили. Стоимость 2,8 млн. руб.



Дом расположен в 10 минутах ходьбы от железнодорожной станции "Волоколамск". На привокзальной площади большой выбор продуктовых и хозяйственных магазинов. Рядом автобусная остановка до города "Волоколамск". Колодец в 30 м от дома. Лес через дорогу. 70 м метров река Лама. На участке также имеется летний двухэтажный деревянный домик и хозпостройка.



Пpoдaю дом каркасно-панельный площадью 66,7 м2, расположенный в деревне на землях населенных пунктов под личное подсобное хозяйство площадью 11,47 сот., участок 60 км от MKАД пo Hoворижcкoму шоcce. Возможна прописка. В населенном пункте есть конюшня, детский лагерь, ферма с магазином фермерских продуктов. В 2-х минутах пешком от участка находится живописное озеро. Дoм и учаcтoк зapeгистpиpовaны в Росреестре. Электричество 15 кВт. Добраться можно по Новорижскому или Волоколамскому шоссе, ближайшая ж/д станция Новопетровское, также имеется автобусная остановка. Дом требует утепления и отделки. Затраты на отделочные и инженерные оцениваю примерно в 1 млн руб. При условии если нанимать бригаду. Своими силами можно дешевле. Рассмотрю предложения о продаже только земельного участка, без дома. Цена 1,2 млн руб. Кадастровый номер участка:50:08:0080338:364



Срочная продажа! Собственник Вашему вниманию предлагается отличный, уютный, загородный домик, со всем необходимым для комфортного проживания! Дом укомплектован мебелью и техникой, заезжай и наслаждайся! Отопление умное тепло с датчиками, в ванной комнате теплый пол, подводка воды в дом с обогревом, бойлер на 100 литров, система фильтрации воды, всё необходимое для комфортного пребывания. Участок ровный правильной формы, засеян газоном. СНТ расположено в лесном массиве со всех сторон, уникальная природа! Дорожное покрытие - частично асфальт, частично грунтовая дорога. На территории снт видеонаблюдение, шлагбаум, в дачный период работает магазин, снт обжитое, дороги зимой чистят от снега и многие соседи проживают круглогодично. На участке плодовые деревья и кустарники, электричество 15 кВт, колодец 12 колец, септик, бытовка 3,5*2,5 метра. Видео по запросу. Для подробной информации звоните, с уважением Евгения.



Дом щитовой утеплен снаружи и внутри, обит сайдингом, электричество в доме, водопровод из колодца проведен в дом, санузел в доме.



130 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Московская область, муниципальный округ Шаховская, садовое товарищество Манеж-1. Продается отличный дом 8*9, построеный из бруса на ленточном фундаменте. Год постройки 2020-2021 года, строили для себя, в ремонте использованы дизайнерские элементы, красивые и качественные материалы, итальянская сантехника Электрическая плита, посудомойка, духовка, джакузи. В доме тёплый пол - водяной контур (бюджетно и тепло) от электрического котла, жили зимой, без нареканий. Электричество 15 кВт, канализация септик, вода подается из скважины. Освещение - треки. В доме джакузи, просторный санузел 10 кв м + душевая 4 кв м. Одна большая жилая комната 18 кв м, ее можно разделить на зоны, просторная дизайнерская кухня 12 кв м, делалась на заказ , столешница - дуб, прихожая, терраса. Входная дверь стальная. Потолки 2,20. Участок 12 соток, раздолье для ландшафта Автоматические ворота. Столбы цементные по периметру участка, отделаны фасадной плиткой. Вокруг дома каменная дорожка. Газон рулонный. Дорожки с резиновым покрытием. Детская площадка большая. Автополив. Участок выровнен. Ландшафт - посажены туи, голубика, лаванда, смородина. Забор новый металл. Освещение по периметру дома. Рядом с снт поселок в котором детские сады, детский бассейн, музыкальная школа, теннисный корт, каток для проф. фигурного катания Много парков, аттракционы.



Волоколамское или Новорижское шоссе 55 км от МКАД, вблизи п. Курсаково, СНТ Мосгазсетьстрой-9, в районе г. Истра. Дача - дом 78 кв. м, баня 18 кв. м, участок 6 соток, шикарная дача из бревна возле Истры. Дом 78 кв. м, 2 этажа, материал оцилиндрованое бревно; отопление - печь и камин. Другие строения: баня 18 кв. м 1 этаж; хоз. постройка. Коммуникации - все подключены; электричество подключено. Подъездная дорога: асфальт до участка. Участок 6 соток / СНТ / дачный поселок (с/т). На участке садовые деревья, кустарники, газон, дорожки, стоянка, выполнен ландшафтный дизайн. Окружающая местность: Природа - лес рядом в 150 метрах, пруд, Истринское водохранилище в 30 минутах езды, речка Молодильня в 250 м. Рядом инфраструктура: Общественный транспорт - ж/д станция Курсаковская в 2500 км, автобус от Курсаково, остановка в 2000 м. Административная принадлежность: Московская область, муниципальный округ Истра. Оцилиндрованное бревно с дорогой пропиткой и теплыми герметичными швами. Баня с душем и СУ, хозблок. Большое вместительный септик. Летний центральный водопровод. В поселке Курсаково, ровно в 3 км - много супермаркетов, школа, детский сад. До леса 150 метров. Участок отмежеван. Дом зарегистрирован. Оперативный показ по предварительной договоренности. Быстрый выход на сделку. С нашей стороны - гарантия юридической чистоты объекта, прозрачности сделки, наличия всех документов. Юридическое сопровождение. Безопасность расчетов. Звоните!



Новый, качественно утепленный дом(200 мм), окна рейхау, ламинат 33. Две спальни, кухня. Качественная проводка из современных материалов, гостинная. Баня, Утепленная бытовка, теплица 6 м. Подмосковная регистрация.



Участок 6 соток в СНТ + 4 сотки мангальная зона и очаг для костра. По участку проведена дренажная система, что предотвращает появление луж и обеспечивает отведение излишней влаги. На участке дом 8*9 с террасой, 88 кв.м из строганного бруса. 1 этаж- холл, совмещенная гостиная и кухня, 2 спальни. 2 этаж- спальня, балкон, зона отдыха. Отопление в холодное время года при помощи твёрдотопливного котла и пяти радиаторов ( BIMETAL, 10 секций). Для поддержания комфортной температуры в пасмурную погоду в доме 2 электрических конвектора 2кв/1 кв. Горячая вода на кухне за счет накопительного водонагревателя 15 л. Баня 4*6 из оцилиндрованного бревна. Парная, помывочная( душевая кабина) накопительный водонагреватель 50 л., комната отдыха. Также на территории установлены, бытовка 4*2 с\у + стиральная машина, бытовка 5*2 для хранения садового инвентаря, теплица арочная 3*4 раздвижная, дровник, мангальный комплекс. На территории СНТ есть зарыбленный пруд. Собственник



Продаётся Загородный дом, площадью 54,5 кв м, на участке 10 сот (ИЖС). Дом с террасой 8 кв.м. Цена окончательная. БЕЗ ТОРГА. Адрес: МО, Истринский г.о., д. Алексеевка, дом 9 (кадастровый номер участка 50:08:0060217:644, кадастровый номер дома 50:08:0060217:674). Расположен в деревне, т.е. с возможностью прописки; без дополнительных взносов и платежей. Адрес присвоен. Можно оформить прописку. Дом каркасный зимний, стоит на винтовых сваях, стены утеплены минеральной ватой 150 мм. Кровля - 200 мм. Установлены зимние двухкамерные окна ПВХ поворотно-откидные и распашные (не глухие). Установлена входная металлическая дверь с терморазрывом. Планировка: - гостиная- кухня 16,5 кв.м, с большими панорамными окнами; - 2 комнаты по 10 кв.м, - холл 3,5 кв.м., - тамбур 2 кв.м., - сан.узел 3,5 кв.м. Высота потолков в доме переменная, до 310 см, по скатам кровли. Это создаёт ощущение огромного пространства. В доме ведутся отделочные работы. Полы застелены. Электричество 15 кВт. Есть возможность подключения к газоснабжению по госпрограмме. !!! Участок 10 соток. Над ним необходимо будет поработать!!! Привезти землю- есть набольшие неровности. !!! Если вы ищите идеально ровный участок с уже выросшим газоном и новый дом "заезжай и живи" - в этой ценовой категории такого не будет!!! В метрах 50 находится магазин 5-ка, небольшой рынок строительных материалов, пункт выдачи Озон, кафе. Транспортная доступность: 55 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Рядом имеется автобусная остановка. Можно доехать до Новоиерусалимского монастыря, в г. Истра. В соседней деревне- школы, детские сады. Рыбное хозяйство. Конный клуб. Пляжи. Один взрослый собственник. Продажа от физического лица.



Новый теплый зимний дом для постоянного проживания в красивом тихом месте на участке 9 соток, огороженный забором. Все коммуникации заведены в дом: электричество, вода, канализация. Свой септик и колодец. Данная цена действительна только за наличные деньги (не ипотеку). Никаких дополнительных выплат. Забор по периметру. 3 спальни, санузел, просторная гостиная-кухня, большая веранда.



Арт. 118385624 Представляем вашему вниманию новый дом в КП Тюльпаново-2 (рядом с деревней Шапково- Волоколамское, Новорижское шоссе) С первых минут вы почувствуете уют и тепло настоящего деревянного дома, построенного из высококачественного бруса камерной сушки. Дом располагается на ровном участке правильной формы площадью 8,21 сотки, окружённом лесным массивом. Общая площадь дома составляет 73 м², включая: просторную кухню-гостиную (27 м²), две изолированные спальни по 9 м² и санузел площадью 6 м², терраса площадью 14 м² станет идеальным местом для отдыха на свежем воздухе. Планировка холла предусматривает установку встроенного шкафа. Лестница на террасу установлена на независимый фундамент из свай по всей ширине дома. В доме две входные зоны, центральная и зона входа ч/з кухню гостинную на террасу. На участке стоит хозблок для инструментов. Строительство выполнено с применением качественных сертифицированных материалов. Гидроизоляция и ветро/влагозащита соответствуют современным строительным стандартам. Утеплённые стены (Rockwool, 150 мм) обеспечат комфорт в любую погоду, а внешняя окраска от Tikkurila защитит дом от воздействия окружающей среды. КП находится в одном из чистых районов Подмосковья, вдали от городской суеты. Удобное местоположение позволит без труда добираться до посёлка как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. В пешей доступности расположен продуктовый магазин и строительный рынок - 15 минут пешком, до ж/д станции Лесодолгоруково — 10 минут, откуда за час можно добраться до Москвы метро Тушинское. КП Тюльпаново-2 предлагает все необходимое для комфортного проживания: круглосуточная охрана, ограждённая территория, детская и спортивная площадки, асфальтированные дороги и электрифицированная сеть. Здесь созданы идеальные условия как для сезонного, так и для круглогодичного проживания. 1 взрослый собственник. Возможна прописка. Сделки оформляются быстро и профессионально. Предлагаем помощь в оформлении ипотеки. Хотите узнать больше? Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр вашего будущего дома!



Продается уютный дачный домик на участке 6 соток. Полностью оборудован для комфортного проживания. Санузел с душевой кабиной, раковиной и унитазом внутри. Электроводонагреватель. Кухня -15.3 кв м. Санузел - 3.2 кв.м. Спальня 1 этаж -14.5 кв.м. Комната 1 этаж- 13.5 кв.м. 2 этаж комната -23.3 кв.м. Снаружи отделан сайдингом и утеплителем. Внутри на первом этаже утепленные полы. Пластиковые окна. Установлены электрические радиаторы отопления. Так же имеется новая печь-камин. Водоснабжение центральное от летнего водопровода. Работает с апреля по ноябрь. Дополнительно есть колодец. Есть возможность дооборудовать дом для круглогодичного проживания, увеличить входную мощность электричества и сделать скважину. Дополнительно на территории еще 2 строения (хоз блок и сарай) Удобный подьезд как со стороны Новорижского шоссе, так и со стороны Волоколамского шоссе. Примерно в 1.5 км находится жд станция рижского направления. В ближайшем поселке примерно 2 км - сетевые магазины дикси и пятерочка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,7 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 64,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,7 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,7 млн руб. |