Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир без посредников в Волоколамском районе Московской области

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 140253431
2 недели назад
27 апр, 18:48
Собственник
ID 119898913
2 недели назад
28 апр, 20:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 15:25

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 108249498
Документы проверены
неделю назад
4 май, 20:02
Собственник
ID 132646394
шесть дней назад
7 май, 11:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 15:39
Собственник
ID 140769568
3 недели назад
17 апр, 12:12
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 08:00
Собственник
ID 76778124
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 07:57
Собственник
ID 77341121
месяц назад
3 апр, 22:20
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 12:25
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 17:20
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
8 май, 18:57
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 20:25
Риелтор
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 09:01
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:36
Собственник
ID 109026270
3 недели назад
17 апр, 12:58
Собственник
ID 100748034
Документы проверены
неделю назад
1 май, 12:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
Собственник
ID 106344857
два дня назад
11 май, 17:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 11:55
Собственник
ID 141294845
три дня назад
9 май, 23:04
Собственник
ID 140657154
10 часов назад
сегодня, 12:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Волоколамском районе Московской области?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир в Волоколамском районе Московской области
🔷 Средняя цена продажи:6,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:110,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,3 м²