Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 7 этаже в Волоколамском районе Московской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 61350417
месяц назад
7 апр, 12:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:48
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 11:43
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
30 минут назад
сегодня, 15:25

Как опередить это объявление?

Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Ук・оф.Представитель
ID 9715060
неделю назад
5 май, 10:15
Собственник
ID 132646394
шесть дней назад
7 май, 11:29
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 12:05
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 10:04
Агентство недвижимости
вчера
11 май, 18:10
Собственник
ID 63852142
2 недели назад
22 апр, 18:34
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 19:50
Собственник
ID 28140982
неделю назад
4 май, 14:17
Риелтор
Суперагент
три дня назад
9 май, 23:18
ID 82931110
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 13:51
Собственник
ID 139822713
2 недели назад
23 апр, 19:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 20:55
Риелтор
Суперагент
три дня назад
10 май, 13:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 18:41
Риелтор
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 09:01
Собственник
ID 140115779
3 недели назад
22 апр, 12:19
Собственник
ID 100748034
Документы проверены
неделю назад
1 май, 12:51
Собственник
ID 67806941
Документы проверены
2 месяца назад
11 фев, 15:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 10:06
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 11:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Ближайшие ЖК
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Волоколамском районе Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 7 этаже в Волоколамском районе Московской области
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:162,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,5 м²