Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Солнечная долина»

Солнечная долина
Новорижское, 105 км до МКАД
Волоколамск (напр. Рижское), 126 км до Москва (Рижский вокзал)
Год сдачи
2019
Класс
Эконом
В продаже
2

Объекты в посёлке

Посмотреть 2 предложения
390 000 ₽
13 соток
Участки без подряда и с необходимыми коммуникациями: электричество, зимний водопровод. Планируется подключение интернета, а также обустройство пляжа на берегу озера и создание собственной экофермы, зоопарка и детской площадки. Также прокладываются внутрипоселковые дороги. До границ поселка будут проложены заасфальтированные дороги. Есть ограждения и охрана. Для гостей будет сделана парковка.

Особенности

Рядом река и озеро
Рядом река и озеро
Детские площадки
Детские площадки
Экоферма
Экоферма
Гостевая парковка
Гостевая парковка
Новорижское, 105 км до МКАД
Волоколамск (напр. Рижское), 126 км до Москва (Рижский вокзал)

Инфраструктура

Пропускная система

Огороженный периметр

Лесная зона

Электричество

Газ: магистраль

Водоснабжение: скважина

О коттеджном посёлке

Коттеджный поселок «Солнечная долина» находится в Московской области в 110 км от МКАД по Новорижскому шоссе, возле деревень Михайловское, Владычино и села Ивановское. Инфраструктура дачного поселка «Солнечная долина» довольно разнообразна. Неподалеку находятся речки Ятвинка и Фроловка, лес, озеро. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Примерно в 8 км — город Волоколамск со всей необходимой инфраструктурой (магазины, аптеки, поликлиники, кафе, кинотеатры). Кроме того, есть продуктовый магазин очень близко от поселка. Любителей отдыха на природе порадует возможность порыбачить, сходить в лес за грибами и ягодами, да и просто прогуляться по берегу озера. Летом здесь можно купаться и загорать.

Полное описание

Good Zem

Застройщик

В продаже 5 посёлков

Реализовано 25 посёлков

Компания Good-Zem существует на рынке загородной недвижимости более 10 лет. За это время мы помогли уже тысячам счастливых собственников приобрести земельные участки в ближайшем Подмосковье по Новорязанскому, Симферопольскому, Новорижскому, Ярославскому, Щелковскому и Домодедовскому шоссе. У нас Вы можете подобрать участок любого назначения: для дачи, постоянного проживания или бизнес-целей. Для нас каждый участок, который мы предлагаем своим клиентам – это не просто очередная точка на карте: наши высококвалифицированные специалисты лично проверяют буквально каждый метр продаваемой земли, транспортную доступность и состояние окружающей среды. Всё это делается для того, чтобы мы могли предложить Вам действительно широкий выбор только самых качественных, комфортных и живописных участков. Мы понимаем, что репутация компании полностью зависит от наших клиентов, поэтому стремимся предлагать Вам только самые лучшие и идеально подходящие варианты.

Полное описание
от 390 000
до 4 000 000 
Застройщик

Good Zem

В продаже 5 посёлков

Реализовано 25 посёлков