Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Рождествено 3»

Новорижское, 67 км до МКАД
Снегири (напр. Рижское), 45 км до Москва (Рижский вокзал)
Год сдачи
2019
Класс
Эконом

Объекты в посёлке

от 141 480 до 666 000 ₽
от 7 соток до 27 соток
Все участки оформлены в собственность. Дачные участки под загородные дома продаются со всеми необходимыми документами. После заключения договора Вы получаете на руки свидетельство о собственности. И начинаете свою загородную жизнь!

Особенности

Экологически чистый район
Экологически чистый район
Несколько больших озер
Несколько больших озер
Конноспортивный клуб, конеферма
Конноспортивный клуб, конеферма
Лес на территории поселка
Лес на территории поселка
Новорижское, 67 км до МКАД
Снегири (напр. Рижское), 45 км до Москва (Рижский вокзал)

Инфраструктура

Электричество

Дороги: гравийная

О коттеджном посёлке

Дачный поселок «Рождествено 3» расположен очень удобно. Идеальная асфальтированная дорога от Москвы (Новорижское шоссе (М9) до самого въезда в поселок. Полтора часа в дороге и Вы попадаете в Шаховской район - самый экологически чистый район Московской области. Рядом с поселком находится автобусная остановка, позволяющая добраться до дачного участка своим ходом. Недалеко и железнодорожная станция. Рядом с поселком "Рождествено 3" есть вся необходимая инфраструктура: магазин, аптека, почта, супермаркет, рынок, детский оздоровительный комплекс с бассейном и ледовый дворец. В ближайшей округе – несколько больших озер, частная конеферма с конноспортивным клубом. В округе на несколько десятков километров нет ни одного промышленного предприятия. Здесь все местные жители занимаются сельским хозяйством. Все поля ухожены, вспаханы. Сельское хозяйство и ваше хобби? Тогда Вам точно к нам...в поселке есть участки большой площади с огородами, на которых вы сможете воплотить все ваши идеи по выращиванию растений. Поселок хорошо вписан в природное окружение. А если вы не фанат садоводства и огородничества, то вам наверняка понравятся участки прилегающие к лесу. Да, на территории поселка есть небольшой лес, гулять по которому - одно удовольствие. Вдыхая неповторимые ароматы лесного воздуха, слушать пенье птиц на закате и рассвете. Который вы кстати вы сможете встречать на берегу реки Космынка со своими родными, друзьями или просто уединившись с любимым человеком.

Полное описание

УК Сельсовет

Застройщик

В продаже 0 посёлков

Реализовано 0 посёлков

Мы управляющая компания «СельСовет». Мы знаем, что главное в даче – это правильное место, хорошая инфраструктура и умение быстро договорится о решении общих проблем. Поэтому мы не просто выбрали земельные участки в самых красивых местах Подмосковья чтобы создать наилучшее соотношение “цена-качество”, но и собрали команду лучших профессионалов, которые занимаются развитием поселков – вместе с вами и с помощью этого сайта. Мы стоим дороги и заборы, прокладываем коммуникации, обустраиваем общественные зоны, прислушиваясь к вашим пожеланиям.

Полное описание
от 141 480
до 666 000 
Застройщик

УК Сельсовет