Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Подсолнух парк»

Новорижское, 60 км до МКАД
Истра (напр. Рижское), 59 км до Москва (Рижский вокзал)
Год сдачи
2026
Класс
Бизнес
Объектов
15
В продаже
8

Чем интересен этот посёлок?

Современный коттеджный поселок
Универсальная спортивная площадка
Озеленение
Развитая социальная инфраструктура

Объекты в посёлке

Посмотреть 8 предложений
от 9 900 000 до 20 806 000 ₽
от 166,3 м² до 281,5 м²
Все дома рассчитаны на круглогодичное проживание. Коттедж полностью остеклен, профиль Брусбокс 60 мм. Внешняя отделка: фасадная система АМК – срок службы 15 лет. Отделка цоколя декоративной штукатуркой. Металлические столбы под ворота и калитку, механические ворота и калитка. Фундамент – монолитная плита. Несущие стены выполнены из газосиликатного блока «Бонолит» или «ISТКULТ» (бывший «YТОNG»). 400 мм - внешние стены, 250 мм - несущие стены, 100 мм межкомнатные перегородки. Перекрытие между 2 этажом и чердаком утеплены мин. ватой УРСА 200 мм. Кровля – металлочерепица с водосточной системой.
Акции
Ипотека от 5 %

Действует до 30 июня 2024

Рассрочка без %

Действует до 31 июля 2024

Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
Новорижское, 60 км до МКАД
Истра (напр. Рижское), 59 км до Москва (Рижский вокзал)
  • На территории коттеджного поселка «Подсолнух Парк»
    На территории коттеджного поселка «Подсолнух Парк»

    - Мини-кафе - Магазин - Коворкинг - Бар - Банный комплекс - Универсальная спортивная площадка

    На территории коттеджного поселка «Подсолнух Парк»
  • Истринское водохранилище
    Истринское водохранилище

    В 5 минутах от нашего поселка находится одно из крупнейших и старейших водохранилищ Московской области. Его площадь превышает 33 км, протяженность составляет 25 км, ширина — 2 км, а наибольшая глубина — 28 метров. По чистоте воды, красоте пейзажей и притягательности для отдыхающих Истринское водохранилище занимает одну из лидирующих позиций, а также славится как одно из лучших мест для рыбалки в Подмосковье.

    Истринское водохранилище
  • Два конноспортивных центра
    Два конноспортивных центра

    В шаговой доступности находятся два конных центра, в которых вы можете организовать свой досуг. КСК «Карцево» более пятнадцати лет специализируется на разведении и подготовке лошадей верховых пород спортивного направления.

    Два конноспортивных центра
  • Воскресенский Новоиерусалимский монастырь
    Воскресенский Новоиерусалимский монастырь

    Один из самых известных и почитаемых монастырей центральной части России, главной особенностью которого является то, что расположенный здесь Воскресенский собор построен по образу и подобию Храма Гроба Господня на Голгофе в Иерусалиме.

    Воскресенский Новоиерусалимский монастырь

Окрестности

Инфраструктура

Пропускная система

Лесная зона

Огороженный периметр

Детские площадки

Пруд

Детский сад

Школа

Канализация: локальная

Электричество

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: скважина

О коттеджном посёлке

«Подсолнух парк» — современный коттеджный поселок, учитывающий интересы каждого: родителей разной возрастной категории, предпринимателей, фрилансеров, самозанятых, людей старшего поколения — среднего, предпенсионного и пенсионного возрастов. На территории «Подсолнух парк» вы найдете: • Мини-кафе • Магазин • Коворкинг • Бар • Банный комплекс • Универсальная спортивная площадка В посёлке предусмотрены: охрана, видеонаблюдение, уборка территории, вывоз мусора и снега, обслуживание внутрипоселковых коммуникаций и дорог, озеленение. Стоимость обслуживания - 6000 руб. в месяц. Развитая социальная инфраструктура посёлка, включая магазин, аптеку, детский сад, кафе, коворкинг, спортзал, банный комплекс, два пруда, детские и спортивные площадки. В перспективе собственный пруд (5 га.) с пляжной зоной и рыбалкой. КП примыкает с трёх сторон к лесному массиву 1200 га (ЛЕСФОНД, охотхозяйство). Вокруг посёлка большие лесные массивы с ягодами и грибами, выход в лесную зону с прогулочной эко-тропой. В 20 минутах от посёлка находятся крупные населённые пункты (г. Истра) с полным набором городской социальной инфраструктуры. - Отличные конные клубы: "Кингстейлс", "Карцево" - в 1 км от посёлка. - Вкусная пиццерия в Бужарово - "ПИНЗА" (10 минут на автомобиле). - Пляж Истринского водохранилища - 8 км (8 мин. на автомобиле). - Катание на воздушных шарах - 20 км (20 мин. на машине). - Муниципальные детский сад и школа в д. Бужарово (10 минут на автомобиле). - Школьный автобус от школы в д. Бужарово. Самодостаточный посёлок для постоянного проживания, с благоустройством и готовыми инженерными коммуникациями.

Полное описание

ООО «Подсолнух Парк»

Застройщик

В продаже 0 посёлков

Реализовано 0 посёлков

ООО «Подсолнух парк» является застройщиком одноименного проекта бизнес-класса и ведет строительство коттеджного поселка «под ключ» — от прокладки дорог, коммуникаций, организации благоустройства общественных территорий, установки малых архитектурных форм до строительства каменных домов. Компания предлагает своим клиентам готовые дома, построенные по современной технологии с применением качественных экологичных материалов, а также сопутствующие строительные услуги по отделке и благоустройству участков.

Полное описание
от 9 900 000
до 20 806 000 
Застройщик

ООО «Подсолнух Парк»

О чём спросить у застройщика?