Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Черешневый лес»

Симферопольское, 50 км до МКАД
Год сдачи
2023
Класс
Эконом
Объектов
40
В продаже
40

Чем интересен этот посёлок?

Экологичное место
Общественные зоны
Уникальные музеи
Транспортная доступность

Объекты в посёлке

Посмотреть 40 предложений
от 1 512 000 до 5 169 200 ₽
от 6,31 соток до 20 соток
Наш новый коттеджный поселок «Черешневый лес» расположен на юге Московской области в Чеховском районе, который заслужил известность как одно из самых экологических мест проживания. Вы будете поражены прекрасными растительными аллеями, густыми лесами, плотно расстилающими вокруг региона, и богатым обилием водоёмов. Здесь есть и уникальные музеи, храмы и другие духовные памятники, такие как усадьба Чеховское Мелихово, Вознесенская Давидова пустынь и подворье мужского монастыря. В районе высоко развита культурная и транспортная инфраструктура - есть множество школ, детских садов, медицинских центров, торговых и развлекательных зон. Это место идеально подходит для полноценного и здорового отдыха.
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Культурная инфраструктура
    Культурная инфраструктура

    Есть множество школ, детских садов, медицинских центров, торговых и развлекательных зон. Это место идеально подходит для полноценного и здорового отдыха.

    Культурная инфраструктура

Инфраструктура

Детские площадки

Спортивные площадки

Круглосуточная охрана

Электричество

О коттеджном посёлке

Солнечный и богатый на красоту коттеджный поселок «Черешневый лес» расположен всего в 50 км от Москвы, на Симферопольском шоссе. В нескольких километрах езды вы достигнете районного центра Чехов. Коттеджный посёлок будет иметь асфальтированные дорогие и ограждение по всему периметру земельного участка. В проекте предусмотрена большая и современная общественная зона в которую будут входить: спортивная площадка, воркаут площадка и детская игровая площадка. Также нашим обязательным стандартом строения коттеджных посёлков является зона барбекю, которая будет располагаться на берегу пруда. Также общественные зоны будут озеленены по дизайнерскому проекту.

Полное описание

Красивая Земля

Застройщик

В продаже 13 посёлков

Реализовано 19 посёлков

В течение 13-ти лет компания «Красивая Земля» является признанным лидером рынка загородной недвижимости. В перечень услуг, предоставляемых нашим клиентам, входит бесплатное юридическое сопровождение сделок, проверка и оформление всех документов, подача и получение их после регистрации. Вы можете не беспокоиться за «чистоту» сделки, потому что мы являемся собственниками земельных участков и имеем все необходимые документы. Мы продаём участки в 36-и посёлках, каждый из них уникален – у нас вы сможете найти участок своей мечты рядом с рекой или озером, в окружении леса в экологически чистом районе. В активе нашей компании более 32 000 Га земель в ближайшем Подмосковье. Среди этого многообразия вы обязательно найдёте «тот самый» участок. Мы работаем без посредников и являемся собственником земельных участков, поэтому можем предложить уникальные условия и самые привлекательные цены!

Полное описание
от 1 512 000
до 5 169 200 
Застройщик

Красивая Земля

В продаже 13 посёлков

Реализовано 19 посёлков

О чём спросить у застройщика?

с 9.00 до 21.00