15 лет 6 месяцев на ЦИАН
ТВОЙ ДОМ
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, ремонт, страхование, строительство, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

ООО АН «Твой Дом»
- это содружество риэлторов, специалистов по операциям на рынке недвижимости, с опытом работы более 10 лет и более 1000 успешно проведенных сделок.

За годы работы мы участвовали в сделках различной сложности, мы знаем все подводные камни риэлторского бизнеса и умеем их обходить во благо нашего клиента.

Мы являемся посредником между продавцом и покупателем при заключении договора купли-продажи недвижимости (или договора аренды) . Наше агентство не только соединяет людей в поисках наиболее подходящего варианта, следит за правильным оформлением сделки, но и является свидетелем совершившейся сделки.

Мы знаем состояние рынка недвижимости; правила составления договоров и порядок оформления документов для заключения сделок; основы земельного и жилищного законодательства, стандарты оценки недвижимости, требования к техническим и иным характеристикам объектов недвижимости.

Телефон:
+7 916 949-86...
Показать телефон
+7 916 949-86-37
+7 926 975-17...
Показать телефон
+7 926 975-17-97
Регион работы:
Москва, Московская область