Вернуться в каталог агентств
10 лет 2 месяца на Циан
ДОМА из ДОМА
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 2011 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Технология продажи "ДОМА из ДОМА". Мы очень ценим Ваше время и готовы показать любой объект именно здесь и сейчас! Узнайте принципиальные отличия на нашем сайте. Мы готовы к сезону "низкого спроса"! Мы действительно умеем продавать недвижимость! Звоните: научим, умеете продавать лучше - прислушаемся. Всегда открыты к сотрудничеству!
  • Блоги0
  • Советы2
  • Вопросы0
Рейтинг: 2
Продажа загородной недвижимости
2 900 000 ₽
индивидуальное жилищное строительство
Продается участок в камерном поселке на Новорижском шоссе. Обязательно посмотрите ! (если не открывается - обязательно позвоните и пришлем Вам ссылку). Номер участка на плане - 10. Участок ровный, со своим капитальным поселковым забором. К участку подведены магистральный, поселковый водопровод и канализация, электрический кабель и магистральная газовая труба. Территория поселка полностью огорожена. КПП на въезде, шлагбаум, круглосуточная охрана с патрулированием. В темное время суток поселок освещен. Асфальтированные широкие дороги (чистят снег зимой регулярно). В поселке своя детская и спортивные площадки. Все коммуникации, включая электричество проложены в земле. Поселок обжитой (много жителей живут круглогодично), находится в тихом, живописном месте, в 5-7 минутах езды на машине до прекрасных пляжей и мест рыбалки Истринского водохранилища. В 5 минутах пешком от поселка супермаркет Пятерочка, пункты выдачи Валберис и Озон, автобусная остановка, каждый час ходит автобус в сторону города Истра до ж/д станции. Для любителей конного спорта в примыкающей к поселку деревне Карцево расположены два конноспортивных комплекса. До школы, детского сада, медпункта и аптеки 10 минут на машине. Участок без обременений, в собственности более пяти лет. Очень ждем Вашего звонка! Мы всегда сможем договориться и сделать предложение на любой вкус и кошелек :) Звоните, расскажем обо всех наших предложениях в поселке. Есть возможность согласовать льготную ипотеку под 6%! Всегда на связи!
3 недели назад