Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Илья Викторович
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Агентство "Волоколамска Недвижимость"- это профессиональный коллектив высококвалифицированных специалистов. Наше агентство продуктивно работает на рынке недвижимости города Волоколамска и Волоколамского района Московской области с 2001 года. Наши приоритеты-вы...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: строительство
Регион работы
Волоколамск
Агентство
Волоколамская Недвижимость
Контакты
+7 926 844-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,5
2.58 отзывов
ID:99975352

Не скрывает правды о недвижимости и продавцах, что вызывает уважение.

ID:71496662

Поговорил по телефону, просто ужас. Такое ощущение что человека злят вопросы. В объявлении много обмана, указывает что продается дом , а на самом деле только часть дома. Бедные собственники.

Викторович Илья

По документам жилой дом не часть и не доля! По факту продается часть дома это видно на фотографиях .

Марков Владимир

За день до встречи сказал, что можно приехать до 3. В день просмотра уже до 2. В обьявлении написано про торг, по факту отрицает.

Викторович Илья

Вам никто не отказывал про торг, торговаться готовы только с заинтересованными клиентами. Время вы сами назначали к 14.00, соответственно на 3 часа у меня была уже запланирована другая встреча. Почитайте нашу переписку, прежде чем высказываться негативно.

ID:78547656

человек ни о чём.не заинтересован.как только такие работают

Викторович Илья

Добрый день! Какой объект Вас заинтересовал? Возможно вы назвали не правильный адрес объекта

ID:69457855

После такого отношения желание общаться с любыми риэлторами пропадает. Договориться невозможно. Такое ощущение, что дом нужно продать мне, в первый раз не дозвониться не перезвонил, во второй раз отказался категорически подвинуть время просмотра, хотя изначально просила время взять с запасом, поскольку может измениься, зря проехали 200 км потратили время и бензин.В итоге страдает собственник и покупатель, получает и платит за нулевое качество услуг.

Barinova Masha

Отлично обо всём проинформировал, полностью, максимально подробно.

ID:64817673

абсолютно не заинтересован на продажу! сегодня должны были встретится, но так как на дорогах были пробки (это предугадать невозможно) мы задерживались на 20 минут от указанного времени встречи, и нам сказали что ждать нас не будут и соответственно дом не покажут... мы со своей стороны выехали заранее, но это дорога! и не важно что мы в пути, что ехали столько времени. вот что значит продажа через агенство... собственника прошу обратить на это внимание!

Викторович Илья

Добрый день, Татьяна! Время согласовывали заранее, просил Вас не опаздывать т.к день спланирован! Вы даже не позвонили и не предупредили, что вы опоздаете пока я вам не позвонил в назначенное время. К сожалению ждать не мог, была за планирована другая встреча.

ID:58170499

На все свои вопросы получила полный ответ. Спасибо