Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Терехов
Документы агента проверены
О себе
Я риэлтор - топ уровня , умею сдавать квартиры дорого надолго и надежно ,а также большой опыт в продажах квартир ,включая сложные ситуации,Опыт работы в нежилой недвижимости более трех лет ,серьезные рекомендации,люблю свою работу. Сам уже являюсь богатым че...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 964 642-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
318 отзывов
ID:111301766

Спасибо большое Алексею! обратились по рекомендации, квартиру сдали за 3 дня с момента встречи с Алексеем! При подписании договора с жильцами услышали от них следующий комментарий в адрес риелтора: "Вы первый Риелтор, чьи ответы на вопросы максимально правдивы! Уже три месяца пытались снять, и, вроде, все хорошо по телефону, а приезжаем на квартиру и все не так...". Спасибо, Алексей, за работу!

Терехов Алексей

Спасибо вам огромное

ID:96586563

Большое спасибо Алексею за качественную работу и профессиональный подход! Обращались по вопросу долгосрочной аренды квартиры.

Матвей Мазин

Доверчивость иногда играет злую шутку с соискателями. Имел возможность общения по вопросу аренды квартиры по адресу Мытищи, бул. Тенистый, 9, на период общения и итогу вся информация в предложении была искажена и неверной, частично необходимой информацией об объекте Алексей даже не обладал. На вопросы как же так, ответ "Я работаю на расслабоне". В объявлении указано следующее: 1. Указан один подъезд, по факту другой, окна выходят во двор, оказывается что между домов(но это мелочи, я даже не думал об этом); 2. Интернет заведен- его нет; 3. Квартира в хорошем состоянии - по итогу в ней 6 мес. слой пыли, когда зашли в квартиру, света нет(отключен) присутствует запах. Могу заметить, что сразу оговорили клининг и от него ни кто не отказывался(это плюс, хотя как по другому)! 4. Запрашивал у Алексея план квартиры и рыбу договора, прислал(было бы странно если этого не было бы). 5.Возник вопрос с интернетом, попросил согласовать приобретение роутера в складчину, т.к. он все равно останется в квартире и мне он не нужен "и тут Остапа понесло". -"думаю все равно стоит уже отменить, вам все не нравится",-"я просто понял, что оно того не стоит". По итогу имея финальный шаг заключения сделки, дату назначенной встречи и наше согласие на аренду, Алексей отменяет ее, со словами -"выбор за мной всегда, я на таких условиях работаю всегда, и во всем". P.S. Подобные "выпады" я могу понять у владельцев квартир, но у наемного посредника, который радел за своего клиента(владельца квартиры), говорил что с ним бок обок уже не первую сделку, но по причине своих "Хотелок" завернул сделку, это верх профессионализма!!! И при этом всем сразу в квартире начался вопрос предоплаты, который мы сразу отмели и перенесли на полную оплату при заключении договора! итог общения одна встреча, 5 звонков, строк 10 сообщений в вотсапе и потерянные 3 дня жизни. НЕ СОВЕТУЮ!

Терехов Алексей

Хорошо, что так вышло, 🙂, после моего отказа вам, купил удачную квартиру себе, честно говоря, вы забыли упомянуть бесконечные просьбы ваши ( их слишком много стало) бесконечные торги, клининг был согласован за счёт арендодателя, про задаток, уверенный в себе клиент, демонстрирует серьёзность своих, слишком много просьб

Терехов Алексей

Про неоднократные настойчивые торги, не написано, я также намекал на бесполезность манипуляций с вашей стороны, несочетаемое количество просьб, которые возникали, и не все были логическими вы сходили чисто из своих интересов, любому арендодателю бы это надоело, честно уже пошёл какой то напряг, потом наконец-то стало, шикарно!!! 🙂🙂🙂

Терехов Алексей

Совет на будущее, не наседайте, слишком сильно!!!! Потом удивляетесь, не всем нравятся неудобные люди у них есть свое мнение, они сами считают, что правильное, что нет, в конце концов я не доллар, чтобы всем нравиться

ID:99854007

кратко: думающий профессионал, фартовый риэлтор. на связи 24/7, слышит, направляет, исправляет ошибки. Спокоен и уверен. Сделка меньше месяца, идём на вторую. Ценник адекватен.

Терехов Алексей

Спасибо вам.

ID:101950897

Обратилась за помощью продажи квартиры к Алексею и очень довольна. Быстрая качественная работа риэлтора, провел сделку от и до. Очень приятно было работать с таким отзывчивым человеком, всегда был на связи, как только появлялся клиент, сразу ехал на показ квартиры, не было никаких препятствий в работе. Помог в оформлении всех документов и сама сделка прошла быстро! Спасибо)

Терехов Алексей

Спасибо вам

ID:86735856

Мошенник!!!!! Перед встречей перестаёт брать трубку!! Профессионализма ноль

ID:92775152

очень жаль, что нельзя не ставить звёзд вовсе. агент опаздала на 40 минут, не извинилась и даже ничего не сказала. дверь в квартиру открыть не смогла, до собственника дозвониться тоже. отвратительно просто.

Емельянов Михаил

Цену на посуточную аренду чуть подняли (2200, вместо 1800), но сама квартира была норм, проблем с бронью не возникло (Побратимов 17). Спасибо.

ID:86272952

Если хотите покататься по Москве и потратить своё время, то вам к Алексею) Договорились о встрече, приехали вовремя, но когда вышли из метро и направились в сторону квартиры, то агент отменил встречу. Через смс, состоящее из 2 слов)) Алексей даже не удосужился позвонить, объяснить ситуацию и элементарно извиниться.

ID:73929775

Вы обсолютно правы , от таких как Алексей надо держаться подальше , Мошенник высшей степени . ‼️

ID:75353061

информация точная, быстро организовывает просмотр

Ещё 8 отзывов
Активность на Циан
Советы1