Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Симакин
Документы агента проверены
О себе
Офицер запаса с высшим образованием в сфере земельно-имущественных отношений. Ответственность, стрессоустойчивость, коммуникабельность и четкое понимание запроса, позволяют успешно решать жилищные проблемы клиента.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 987 317-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.899999999999999510 отзывов
ID:97180235

Дмитрий квалифицированный, грамотный специалист. Нам он помог продать однокомнатную квартиру и приобрести двухкомнатную. Дмитрий сам показывал покупателям нашу квартиру, все делал открыто, мы всегда знали, что и как. Согласовывал ценовые изменения, спокойно реагировал на наши просьбы и советы. Сделка по продаже прошла отлично! Собственно, мы просто подписывали документы и все! При покупке квартиры Дмитрий проверил всю ее юридическую историю. Провел переговоры с продавцами, помог собрать весь пакет документов,подготовил сделку. Сама сделка прошла ровно, спокойно, интеллигентно. Отмечу, что Дмитрий подсказал нам, на что обратить внимание при осмотре квартиры, какие вопросы задать продавцу, какие учесть нюансы в документах. Мы однозначно рекомендуем Дмитрия всем, ну а своим друзьям, родственникам и знакомым - особенно!

Симакин Дмитрий

Большое Вам спасибо за отзыв! С Вашей семьёй очень приятно работать и самое главное что мы вместе смогли все задуманное сделать. Я всегда для Вашей семьи и знакомых на связи и смогу ответить на все вопросы. Хорошего Вам вечера!

ID:99272629

Спасибо Дмитрию за успешно проведённую сделку по покупке квартиры! Оперативно показал квартиру в режиме онлайн, а после полностью организовал и подготовил документы к сделке! Очень рекомендую данного специалиста, все прошло легко, оперативно и позитивно!

Симакин Дмитрий

Благодарю Вас за отзыв и успешно проведенную сделку! С Вашей семьей было очень приятно взаимодействовать, надеюсь быть еще неоднократно Вам полезен. Продавцы так же передавали Вашей семье спасибо и пожелания реализовать все намеченные планы.

ID:81178780

Отличный специалист! Проконсультировал по объекту недвижимости

Симакин Дмитрий

Добрый день! Благодарю Вас за отзыв.

ID:82412444

Абсолютно не профессионал и не адекват .Не умеет ориентироваться в ситуации и времени и положении дел. Таких агентов у нас каждый первый. Профессионализма ноль. На диалог не идёт. Обьявление просто занимает место на сайте. Мало того ещё и вводит реальных покупателей в заблуждение. Лучше вообще снять с экспозиции и не мешать нормальным адекватным людям. Продавать и покупать.

Симакин Дмитрий

Добрый день! Могу у Вас уточнить о каком объявлении идет речь? В своей практике я ни разу не допускал не корректных ответов на вопросы по объектам недвижимости. Я прослушаю наш с Вами разговор и если позволите отправлю запись разговора Вам, что бы обсудить его.

ID:95982956

Выражаю благодарность Дмитрию за решение очень сложного вопроса. Сопровождал сделку на всех этапах, начинаная с анализа и подготовки документов. Грамотный, компетентный специалист, профессионал своего дела. Постоянно был на связи. Всем рекомендую.

Симакин Дмитрий

Добрый день! Огромное Вам спасибо, для меня очень важна оценка моей работы. При следуещем решении других жилищных вопросов, выполню все поставленные задачи на 150%:).

ID:89186313

5 балов Дмитрию!!! Профессиональные услуги. От выбора квартиры и сбора документов, их проверки, подготовки договора купли-продажи, заканчивая сопровождением самой сделки и подписания документов. На каждом этапе было все четко и понятно. Также я продавал квартиру взятую ранее по военной ипотеке, где Вопрос был проблемным (непобедимаяРосвоеннаяипотека) но тут тоже Дмитрий сам победил все проблемы и решил вопросы! Рекомендую однозначно..

Симакин Дмитрий

Благодарю Вас за отзыв о моей работе. Вас благодарю за доверие, поставленную задачу и содействие. Следующие поставленные задачи буду стараться выполнить еще качественнее, что бы укрепить Ваше мнение обо мне и конечно максимально эффективно решить все вопросы. А с (непомедимойРосвоенипотекой) мне всегда нравится работать, так как сам 12,5 лет пробыл в этом состоянии.

No Виктор

Долго откладывал показ квартиры на 2 Филёвской, а сегодня сказал, что она продалась...Непонятно зачем голову мурыжить .

Симакин Дмитрий

Квартиру было не возможно показать из-за болевшего ковидом проживающего. В первый день показа потенциальный покупатель выдвинул намерения. Я так понимаю что если бы я показал, а квартира была бы продана другим, то отзыв был бы схож с предыдущим. Вот только для чего было ставить плохую оценку, если Ваше время было сохранено. Позвоните мне по номеру 8 987 317 93 33 и я Вам все объясню.

ID:82412444

Да согласен! Виктор вы абсолютно правы. Данный риелтор занимается введением в заблуждение добропорядочных потенциальных покупателей.

ID:528919

Общение оставило крайне странное впечатление, были готовы на сделку, сначала тянул с показом, потом показал и сообщил что договорились со знакомыми на меньшую сумму. Так ничего и не понял, к чему была вся эта суета.

Симакин Дмитрий

Квартиру было не возможно показать из-за болевшего ковидом проживающего. Дмитрий я Вас встретил, все показал и рассказал Вам всю информацию по квартире. Но для чего было ставить плохую оценку специалисту, если Вы не точно знаете вследствии чего сотрудничество по сделке оформлено не именно с Вами. Я как специалист Вам ничего не обещал и не гарантировал, так что Ваша оценка моей деятельности крайне, как я считаю, не верна.

ID:528919

Плюс ко всему потом позвонил и пытался выяснить отношения, действительно не в адеквате человек, от таких риэлторов подальше

Симакин Дмитрий

Я пытался Вам объяснить ситуацию, а Вы бросили трубку, со словами незачем звонить. Детский сад. Хорошо что сделка происходит с адекватным покупателем. С таким отношением к переговорам как у Вас, мы бы точно до сделки не дошли и потратили драгоценное время в пустую. Будте терпимее и Ваш жилищный вопрос возможно решиться. В противном случае так и будете заниматься поиском и писать от обиды всякую ерунду.

ID:80807971

Уже не первый раз обращаемся к Дмитрию! Таких людей еще поискать! Всегда тактичен, внимателен и спокоен! Оперативно подстраивается под пожелания, грамотно рассуждает! Надежный человек однозначно и очень ответственный! Очень рекомендую!!!

ID:82639122

Уникальный и грамотный человек! Оперативно помог снять комнату. Уделил внимание всем нюансам: от условий проживания до тщательной характеристики соседей. Предварительное общение происходило через WhatsApp. Ответы: быстро и со всеми подтверждающими документами. Ни разу не дал повода сомневаться! При встрече заключение договора заняло буквально 15 минут. Профессионал, который ценит время своих клиентов. Рекомендую!!!